Лекса

Если мужчина говорит,что он дурак,стоит согласиться с ним?

Ответы
Владимир Терентьев

Не стыдно правду
Тавал
Не стыдно правду говорить!?
Весь вот такой, как на духу…
Могу свободно я творить,
Стихи пусть будут на слуху.

Не стыдно правду говорить!?
Не лжив и честен пред собой.
Хочу надежду подарить,
Довольны были бы судьбой.

Не стыдно правду говорить!?
Вниманьем дорожи друзей,
Всегда сумей других простить
И этим будешь ты сильней.

Не стыдно правду говорить!?
Воспитан матерью, отцом…
Нельзя в душе себя корить,
В итоге вырос молодцом.

Не стыдно правду говорить!?
Смотри, как никогда сейчас,
Умею сердцем я любить,
Наступит наш счастливый час.
20 февраля 2018 года

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

25 лет назад еду в метро, и на станции "Парк Культуры" выхожу с огромной толпой из вагона и захожу на эскалатор, по которому еду сверху вниз. А на встречном эскалаторе - никого. И вдруг нам всем навстречу снизу едет парень, у которого на футболке крупная надпись: "Я - дурак!" Весь наш эскалатор ржет, тычет пальцами, показывает на него своим соседям... Потом провожает его взглядом, уже снизу вверх, а у него на спине надпись: "И ты - тоже!"

Лекса

Все мы где то рядом...

Yuri Gurkov

Этим мужчина подчеркивает , что его точка зрения на определенный вопрос отлична от вашей , и дабы не продолжать дальнейшие распри , подчеркивает что он остался при своем мнении хотя и выглядит в ваших глазах дураком .

Лекса

Неее...моё мнение даже не озвучивалось.

Yuri Gurkov

Ну тогда поступайте по обстоятельствам , может он предугадывает ваше мнение , тогда какой же он дурак а есл , то ...

Владимир Севастьянов

Все по разному добиваются женщин, один подвиги совершает, другой на жалость давит, этот как раз ко вторым относится, сто пройдут у виска покрутят, а одна к сердцу прижмет, ну кто ему убогому даст кроме меня.

Лекса

Вы правы...славятся жалостью женщины...😁

Leonid D

Ну, я всегда говорю. что я дурак, меньше с дураков спроса, но на самом деле я себя всё равно умным не считаю, так как умный человек не станет себя называть дураком..............🌷 🌷 🌷

Лекса

👍 🍂

Leonid D

Большое спасибо!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Aleks

Смотря какой ещё скажит некоторые может подмазываются этим а кто то и реально говорит что с головой не все хорошо такого лучше не надо дураком говорить на него

Лекса

😁

Сергеи Лапотько

Стоит поднять его повыше дурака и он будет тянутся к вашей планке...только мудро это сделать и цены вам не будет мужики штабелями будут падать к вашим ногам!

Лекса

Возьму на вооружение!...😁

Алекс Венцель

Это говорит о том, что он обладает чувством самоиронии, а это в свою очередь и есть признак ума... Одно из двух: Или он хитрит, или действительно умный...

Лекса

👍☕

O X A N A

Если Вы себя назовёте дурой, а мужчина Ваш согласится, то есть подтвердит сей факт, как дальше будете жить с этим знанием?

Лекса

А с мужчиной спорить нельзя...лучше соглашаться.К тому же он лучше самого себя знает.

O X A N A

Вы давно с этим мужчиной?

Лекса

Вопрос не обо мне...

O X A N A

О сестре?

Лекса

Просто вопрос...

Ruslan Kz

когда мужчина говорит что он дурак, то он точно не умен. когда женщина говорит что дура, то еще есть шансы...))))

Лекса

🙂

Do
Dontopitek

Ни в коем случае не соглашайтесь! Всегда спорьте с ним и уверяйте, что он, наоборот, – умный. А то он обидится.

Лекса

😁

Валерий Герасимов

Ни один сумасшедший ни за что не признает себя таковым...Как раз наоборот - будет доказывать свою правоту

Лекса

🙂

Ма
Максим

Если мужчина говорит что он дурак то он дорого стоит так как людей признающих свои ошибки не так много

Αλεχ Σολοωεω

я вот мододой и дурак и ничего,а право твоё соглашаться личное. я лишь всего хочу не навредить в ответе

Тамара Фёдорова

Нет, это просто иногда неуверенность, а на самом деле он может быть очень интересным человеком.

Евгений Терехов

Дурак про себя никогда не скажет,что он дурак.Вывод-этот мужчина умный.)Так что соглашайтесь.))

Advisor Mr

Сначала 3 дня вынуждали сказать его это, а когда сказал решили подумать соглашаться или нет? )

Лекса

Ого...Как тяжело живется бедолаге!..🙂

Advisor Mr

На кого намекаете? ))

Лекса

Нее...не намекаю...Догадываюсь...😁

Advisor Mr

Не не ))) Ошибочно ))) Хотя ситуация жизненная)

Лекса

Конечно...Все шутки из жизни..🙂

Константин Полиновский

Оч-чень не советую... А уж если женщина называет себя дурой - соглашаться смертельно опасно!

Лекса

😁

Вячеслав Кирсанов

Если он дурак то он этого не признает. Только умный может сам про себя сказать что он дурак

Лекса

🙂👍

Вячеслав Кирсанов

😘Хорошего вам настроения

Юрий Баранчиков

Когда жена называет меня дураком я всегда с ней соглашаюсь.Да, дурак что женился на ней....

Лекса

Вот и жили...Дурак со своею дурою....

Юрий Баранчиков

А вот это нет Жена (бывшая) отнюдь не дура, далеко не дура....Стерва первоклассная...Это да.....Таких ещё называют "змея в меду" или "ванильная кобра"

Лекса

А зачем замуж за дурака пошла?...(извините)