Ke
Keeper

Только что по телевизору: "Больница, оснащённая последним словом техники". 🤔 Можете назвать это слово? 😷🤕😮

Ответы
Весеннее Настроение

Спасение утопающих дело рук самих утопающих! Так было во веки веков А ещё говорят на бога надейся да сам не плошай! Никто не спасёт при массовом заражении Поэтому лучшее средство спасения это профилактика

Ke
Keeper

👍

Валерий Ратников 🇨🇳

в США все заточены на выкачивание бабла, а у нас Советская убита.

Ke
Keeper

Трудно не согласиться.

Мирумир

Саш,дай Бог вам здоровья, но вы то все в комунарку, а мы кулы?

Ke
Keeper

Марина полагает, что да.

Мирумир

мандец. а куда бежать и как не заболела сама Марина

Ke
Keeper

Она - водитель рейсового пассажирского автобуса (в Одессе водила трамвай). Автобусы на время карантина там сделали бесплатными. Народ раньше тоже не верил, сейчас город пустой, только на Брайтоне по-прежнему толпа.

Мирумир

там , конечно, катастрофа. И такая классная, вроде, страна

Ke
Keeper

Ладно, посмотрим, не будем помирать раньше времени.

Маша

.... Да блин не готовы мы к вторжению всякой бяки ...

Ke
Keeper

Судя по всему, никто и нигде оказались не готовы...

Маша

Это нас обучают !

Дайлова Надежда Гомель

Ошибка. По последнему слову техники!

Любовь Арутюнян

Ох, узнать бы это коварное слово!!

Ke
Keeper

И действительно...

А. П.

Как в сериале "Интерны"...

Де
Дерсу

Могу, соременнейшая.

Тамара Белецкая

что матом как у нас?

Ke
Keeper

Да кто ж знает...

Тамара Новикова

По русски-за....сь

Алевтина

Какие претензии

Олег Улько

Нет.

Чаликушу

нет

Ирина Вахитова

нет