Музыкальный Кот 🐈

как дальше жить когда ты узнаешь что твой препод пишет любовные фанфики по чипу и дейлу и рисует картинки к этим историям?

Ответы
Екатерина Рагозина

Спокойно. Он знает предмет, который преподаёт? Он в выполняет свои рабочие обязанности? Если да, то какая вам разница чем он занимается вне работы.

Марина Рубцова

Радоваться, что жизнь столкнула с таким неординарным человеком и подарить ему набор цветных карандашей за 5 в зачетке

Inna Кузнецова

Продолжать жить - у каждого в голове свои тараканы, препод же не догадывается, что вы следите за его тайной страстью)))

Аминат Садрудинова

А что тут такого? Каждый человек имеет право на свои интересы. И как говорят даже в самом зрослом живет ребенок. 🙂

Юла

я пережила встречу с преподом случайно на Нашествии ,куда он явился на байке и в косухе )) хирург он у нас )

*** ***

А препод по какому предмету , по рисованию , что ли ? Если так , то рисование для него - обычное дело .

*** ***

С мужчиной ?! А вот это уже точно ненормально . И как он в школе-то работает ещё ?.

Музыкальный Кот 🐈

Директор школы - его сестра.

*** ***

А , ну тогда понятно , почему он ещё не вылетел ...Но если всё раскроется , будет грандиозный скандал .

Музыкальный Кот 🐈

Такой грандиозный, что можно будет новые "Окна" снимать. Только уже без Димы Нагиева.

*** ***

Вот-вот - только подождать осталось ...

( Чья То Девочка)

ну как ....написать любовный фанфик про то что один препод пишит любовные фанфики по чипу и дейлу

Светлана Андрианычева

а вас так волнуют личные дела преподавателя? Он лишь знания дает, а все остальное его дело.

Юко Кари

оО был бы сурово если бы преподаватель был в авторитете,а так..ну сядьте на пару писать))

Нонна Копылова

ни чего страшного я в этом не вижу. Лично я жила бы дальше и уважала такого препода

Светлана Выродова

Живи со знанием, что твой препод обычный человек, а не существо с другой планеты.

Элианора Песковец

как и до этого ровно и спокойно, он ведь тоже многое не знает про чужие увлечения

Олеся

помню мой препод ногти красила себе, пока я пересказчитывала домашнее задание )

Музыкальный Кот 🐈

Все-таки работа.

Олеся

Вы же не один работник агент?

Музыкальный Кот 🐈

Нас сорок семь.

Олеся

Интересно, голову вскружил мне один? Или ?

Музыкальный Кот 🐈

В данный момент нас пятеро.

Bлaduмиp

а дигидроген монооксид)))) привет!!! да может он сотрудник диснея на пол ставки))))

Музыкальный Кот 🐈

привет)) а может, и сотрудник "BRAZZERS" на пол-шишечки 😄

Bлaduмиp

😄

Наташа Ааорпрп

Курнуть с ним для начала, быть на одной волне, а уж потоом заняться общим делом)

Наталья Р

Как и жил. Так и живи дальше. Препод тоже человек. И у него есть свои слабости.

Пелагея Сидоркина

ничего! попробуй сам побыть преподом и не извесно когда сам сойдешь с ума

Юлия Антонова

последовать его примеру. препод всегда прав. к тому же, скоро экзамены...

Елена Серова

это же здорово, я бы хотела и быть таким преподом и иметь такого препода

Настя

да вам -то что за дело? лишь бы преподавал то,что положено как нужно ))