Татьяна

Уважаемые мужчины! Поздравляю вас с наступающим праздником Защитников страны. Желаю вам сил и богатырского здоровья, уверенности и успехов в достижении целей. Будьте счастливы, а ваши родные и близкие пусть всегда будут для вас надежным тылом. 🌹

Ответы
Александр Цыганок

Единственный праздник забытой страны, который мы празднуем без исключенья. Распался Союз, нет там нашей вины. И кто развалил, не имеет значенья. Имеет значенье для тех, кто служил в Великой державе - в Союзе Советском. Кто помнит присягу, кто ей дорожил, значение слов бередит не по-детски... И помнят друзей, что когда-то ушли в "груз двести", и плач матерей безутешных... И радость Победы, и мягкость земли, что лучше перины для нас с вами грешных. Так наполним бокалы и рюмки, друзья! Нас с вами связала на век и на вечность Советская Армия, день февраля, а так же друзья, что ушли в бесконечность.

Татьяна

🌹

Вадим

А стоит ли поздравлять тех и с тем, кого и где учат убивать других людей? Может лучше отмечать когда один откажется убивать ближнего и кинет автомат в сторону? Когда в споре не ударит кулаком в лицо? Или когда с больной головой не ударит жену ни за что? Какой мужик по вашему сильный? Со стволом или с цветами и доброй улыбкой???

Татьяна

тот, кто защитит свою семью от напастей. И не важно, чем он ударит по нападавшему- букетом цветов, кулаком или кирпичом

Вадим

Семью....а армия семьи защищает? Или интересы тех кто за рулём? Вы видимо не понимаете директивы ВС. Потому что не служили

Татьяна

конечно не служила. И при чем здесь те, кто за рулём? Или это вы о руководстве страны?

Вадим

О руководстве конечно

Кручинин Владимир

Купил себе носки, крем до, для и после бритья, галстук, трусы, дезодорант, и гадаю: что жена подарит?
http://www.istorya.ru/articles/23fevr.php

Татьяна

🚘

Валерий Киселев

Не понял. Заглянул на Вашу страничку и мой комментарий куда-то исчез. Повторяю: Спасибо, Татьяна! Мы будем стараться.

Татьяна

)))))

Добрыня

А где мирное небо над головой, удача, счастье, любовь, денег мешок, любовниц куча? 😝

Boris Mieshkov

А главное,- чтобы цели были посговорчивее, ну хотя бы в мужской праздник 😝

Александр Евгеньевич

Спасибо, Татьяна, от Вас исходит Позитив! 💐 🌸 🌷 🍰

Татьяна

)))

Раш

Спасибо большое, Татьяна! И Вашего мужчину с Праздником!😉

Татьяна

)))

Bлaduмиp

Благодарю !!! Счастья Вам и Горячей мужской любви !!

Татьяна

Спасибо))))

Мурыч

Кто с мячом к нам придёт ,тот пусть в него и играет!

Владимир Илюхин

Спасибо! Свое отслужил) Сейчас - молодые ребята!

Алекс

Большое спасибо, удачи и хорошего настроения

Татьяна

Спасибо)))

Алекс

ОК

Грешник *****

а почему только мужчин?)))наш праздник летом)

Татьяна

какой летом праздник????

Грешник *****

ну вот)))день папы)

Татьяна

и не слышала про такой

Виктор Фролов

💋 ОГРОМНОЕ 💋 СПАСИБО 💋 ТАНЮША!!! 💋

Александр Осипов

Спасибо) а какая у вас "немча" хорошая)

Татьяна

Хорошая, непослушная, балованная и хитрая))))

Александр Осипов

именно поэтому вы её и любите?

Татьяна

да. Хотя изначально пытались воспитать в собаке агрессию, ведь покупали для охраны дома. Но добрая у неё душа, хоть и гавкает, но любит всех

Грета

шоб их страна так защищала как они ее

Zamir Beshkurov

Спасибо большое!!! 🌷 🌷 🌷

Виталий Калашников

Татьяна, спасибо большое!

Валерий Иванович

Спасибо за добрые слова!

Татьяна

)))

Ис
Искандер

Спасибо 😘

Татьяна

)))