~Глаза Цвета Ночи~

Иногда поражает умение людей договариваться. Знакомый поругался с женой. 2 дня тусит у любовницы. Звонит жена:-Ты мне скажи он у тебя ? Мы позавчера поругались. Любовница:-Да всё в порядке у меня. Жена:-Ладно, хрен с ним, главное живой. Дай ка ему трубку. Беседуют ровно пару секунд. Передаёт трубку любовнице:-Маш, ты постирай ему куртку, а то как ушёл ..я не успела..Завтра понедельник ему на работу. Мда ....высокие отношения?))) А Вам слабо?)))

Ответы
:T
:Thinking:

Для меня это не приемлемо , я за верность) это к моему другу долбоебу. Который в основном с шалавами тупыми стремными встречался и жил... Ему нормальные не дают) один раз у него вообще проститутка жила. А с одной девушкой живя они изменяли друг другу на право и на лево. И было нормой созваниваться и рассказывать кто из них с кем сейчас тр...ться собрался. И ещё он её за пиво иногда на ночь сдавал соседям... Сейчас у него жена стремный 90 килограмовый колобок тупой на 10 лет младше. И он её ревнует к друзьям , думая что она к кому-то уйдёт потому что он даун. И она думает что к кому-то уйдёт. Хотя вчера обиделась что я сказал что она не кому не нужна из его друзей. И я столько не выпью что бы её захотеть . ещё с её тупыми загонами...

~Глаза Цвета Ночи~

Очень интересный рассказ))😂я тоже за верность!

:T
:Thinking:

Та не за что) у меня только один раз созванивались... С одной 3,5 года прожил , но там была жопа в отношениях. Но были верными и страсть была. Но в быту хуже ,,кошки с собакой.,, меня все достало , тем более её крики что видеть не хочет и что бы пропал из её жизни! Я решил прекратить. После последней ссоры пошёл на набережную и склеил первую попавшуюся ( секс с другой означает что я точно не вернусь. Я не предатель это точка навсегда) она оказалась очень плохой девчонкой , хотя я таких всегда морозил , я по хорошим девочкам) на утро проснувшись у новой ,, знакомой,, позвонила уже бывшая узнать где я шляюсь?! Новая ,, подруга,, схватила мой телефон и ответила что я её всю ночь тр...ал, и БЫЛ у неё огонь. Та бросила трубку. Потом как то пришёл к новой ,, подруге,, она сказала что бывшей мой звонила и 2 часа с ней общалась) я спросил нафига? Она сказала а у кого как не у бывшей узнать все о парне . я спросил и че узнала? Сказала что я её полностью устраиваю. И от бывшей я кроме смс какой я мудак , стал получать ещё смс где я такую ох...шую с..ку нашёл?!

~Глаза Цвета Ночи~

У Вас бурная жизнь)))

:T
:Thinking:

Бывает) ну раньше так точно. ) последние годы уже больше тишины и спокойствия хочется ) но чет все не то... Крайняя которую женой ( первый раз в жизни серьёзно между прочим) хотел видеть на 2 года младше меня. 2 месяца говорила и шанса не даст и не за что не будет со мной! Но потом прожив пол года у меня. - ещё раз повторила что хочет мужика серьёзного , а не пацика 18 летнего , которому 28( через месяц в марте 29 было) - который между прочим пол года её обеспечивал всем необходимым. И квартира у меня не класса люкс. Еще я ленивый распиздяй) И свалила за тысячи км.... Правда не понимаю нафига писать начала сама через пару месяцев...Я поигрустил , по бухал ... Опять с малолетними шалавками связался от которых на морзе уже так точно. Которые говорили что хотят мужем видеть и т.д. на 10 лет младше. Но это прямой путь к деградации... Я развиваться хочу) жена друга у которых свидетелем был , говорит мне по старше нужна что бы мозги выставила на место)) ну нет... )) поймал на мысли себя что женюсь наверное в лет 40 ) на 30 летней ) я ,, повзромлею ,, и где то она по умнее и по старше станет) а я пока .... Не знаю отдыхать) хотя столько думал и зарекался , че будет не известно)

~Глаза Цвета Ночи~

)))))время покажет))

:T
:Thinking:

Это да))

Социальный Экспериментатор

Иногда поражает умение людей договариваться. Знакомый поругался с женой. 2 дня тусит у любовницы. Звонит жена:-Ты мне скажи он у тебя ? Мы позавчера поругались. Любовница:-Да всё в порядке у меня. Жена:-Ладно, хрен с ним, главное живой. Дай ка ему трубку. Беседуют ровно пару секунд. Передаёт трубку любовнице:-Маш, ты постирай ему куртку, а то как ушёл ..я не успела..Завтра понедельник ему на работу. Мда ....высокие отношения?))) А Вам слабо?)))

Tau Slamkan

В Казахстане это не проблема, мужики имеют две иногда и три семьи. Самому не понятно, тут один раз на Б..Д сходишь, иногда в пустую, а шуму как будто, всю деревню перетрахал. А они живут (в отдельных домах), имеют все, женщины в основном не работают, занимаються воспитанием, детей учат в престижных ВУЗах, и собираются вместе на праздники.

Королевская Аналостанка

А у моих знакомых было так . Муж заскучает , сидит грустный , потом говорит : Надоело всё !!! Она : Может по девочкам сходишь ? ‘’ Он : Пожалуй .’’ Она советует , что одеть , сколько денег взять , чтобы не стыдно было ))) Он уходит дня на три в загул . Потом приходит и говорит : Лучше тебя , у меня никогда не будет ‘’ И так , каждые пол-года )))

Королевская Аналостанка

Тоже любовь ))

Гималайский Борундук

По моему даже круто)) читал что раньше полигамии больше было. Так как детей легче так воспитывать и выживать. И вообще я не пойму если 10 процентов женщин испытывают оргазм от мужика. Нахер их ревновать или злиться. Из-за репутации в обществе всё. Люди не учатся жить друг с другом

Константин Крылов

У моего товарища дед был именно такой, один в один. Он жил на Урале, в командировки ездил в Киев, там была любовница. Так вот, жена по тлф. ей говорила: "Всё, отдохнула от него. Отправляй обратно." Они, жена и любовница, шутили, делились рецептами, секретами по тлф. и в письмах.

Константин Крылов

Доброго вечера.))🌷

~Глаза Цвета Ночи~

Доброго)

Валерий Гусев

Немного просмотрел ответы.Забавно.Все почему то считают это невероятным.А в жизни намного забавнее бывает....А когда скажем три жещины что бы не думать решают жить с мужчиной?.Скажу сразу---- плохо. Потому что непременно потом они поругаются. С двумя намного проще

Валерий Гусев

Немного печально........Я отсутствовал.А сейчас все изменилось. И вот даже те из прошлых кого встречаю-у всех исчез запал.Что удивило? А ты в прошлом стиле. Ничего не изменилось.

~Глаза Цвета Ночи~

я не люблю меняться ))

Валерий Гусев

Никогда не думал, что меня может выбить с колеи чужая смерть.Недавно умерла молодая женщина.Она тут была. А ей всего 36 лет было.Удивился другому? Читал а на глазах слезы были..У меня же нет эмоций. А тут элемент слабости.Тем более ту женщину не видел никогда...Галина Азазалиева.А вот ее ника не помню

~Глаза Цвета Ночи~

всегда молодых жалко ....

Валерий Гусев

Я знал ее реальную жизнь и почему это случилось.Потому наверное и были эмоции у меня

Марина

В нашем городе была тоже такая история. Мужик жил неделю у жены, неделю у любовницы. Так и чередовал все время. У жены от него три дочки и у любовницы тоже от него дочка. Дол самой смерти так и мыкался от одной к другой.

~Глаза Цвета Ночи~

кошмар какой)

Марина

Ага.

Екатерина Ламберт

Похожий диалог вели мой муж и любовник ) Муж к любовнику отпускал на свидания, строго оговаривал время, просил меня покормить, много не наливать и обязательно домой привезти )))

Екатерина Ламберт

Такие отношения оказались для меня слишком высокими )))

Владимир 10.17

это к женщинам....отношения скорее не высокие, а необычные...помоему лучше пусть будет гарем (если мужчина "потянет" и женщины не против), чем куча отдельных индивидуумов )))

Василий Сычёв

Скажу честно .. Вот это по людски ... Это выше всяких сор. упрёков и скандалов .. Нет . я не шучу.. А может быть мне как мужику . со своей колокольни так удобнее рассуждать ...

~Глаза Цвета Ночи~

Василий ..я считаю ..что этот вариант честнее ...чем ходить и прятаться от жены...

Василий Сычёв

Тоже мудро .. Но к сожалению не все жёны такие мудрые(((

~Глаза Цвета Ночи~

да понятно это ....я бы своего убила )))) но у меня к счастью не так всё ))

Elena

Славянские женщины очень себялювивые...на мужа,как на бога не смотрят. И на подобного рода отношения мало кто согласится. Это больше на сказку похоже, чем на правду!)))

Та
Татьяна

Муж с женой на корпоративе. - Смотри, Это Сан Саныч, его жена, а там его любовница. Это Ив.Иванович: его жена, любовница. - А вот это чья? - Моя... -Наша лучше!!!

Эдсон

Да не слабо! Был период когда жили практически троём, с женой и любовницей, они были подруги, спали в одной постели или по очереди, золотое было время)))

Светлана Синица

Какие высокие отношения?Делят мужика.Обе с низкой самооценкой.Цвета прозрения назовите свои глаза,Бабы вы дуры.Распустили мужиков до нельзя.

~Глаза Цвета Ночи~

ну работаем вместе ..вообще всегда вместе

Светлана Синица

Не надоели друг другу?Иногда надо дистанцироваться.Вы счастливые люди,вы половины!!!!!!!!!!!!!!!!🥂

~Глаза Цвета Ночи~

нет ..не надоели ..мы же уже опытные были по второму кругу ..и даём пространство ..а потом ..верим друг друг другу ..это главное

Светлана Синица

Вот это точно,Вы замечательны!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю!!!)))

Юрий Васильев

у меня есть пара знакомых таких пар, их дело как жить, с коллегами посплетничали у каждого есть такие знакомые, только не все в мире живут

~Глаза Цвета Ночи~

их конечно ..я не осуждаю...просто мне так слабо)

Юрий Васильев

я своей супруге не изменяю, живем уже 15 лет и не тянет

~Глаза Цвета Ночи~

моё Вам уважение ....

Юрий Васильев

я может просто тормоз, многие самцы так не могут

~Глаза Цвета Ночи~

Вы то как раз нормальный ....мало вас таких мужчин...но радует ..что есть

Юрий Васильев

всякие попадаются

Александр Савич

Да, если так и дальше пойдёт цивилизация - матриархат неизбежен!... А мужики против такого уклада, кажется, и возражать не станут!🤣😂

Таяна

Нет. Я звала любовниц по стирать ему постельное и носки... Они почему-то больше с ним не общались...и не появлялись никогда и никак...

Николай Гаев

муж приходит с работы она начинает его пытать да я с Колькой малость выпил она звонит кольке а он говорит да он и сейчас у меня....

Семён

Ну я вообще не имею такого опыта общения , но такую ситуацию , я бы себе не позволил , это себя не уважать , за женщин я промолчу ...