Лисий Хвостик

А наши одели поющие трусы, а наши дают отличные пасы, а наши крутые голы забивают, другие не могут - им яйца мешают! 😄 Динамо Киев - чемпион!!! 👍

Ответы
Ѻлегъ

Динамо - Kyiv ...ты смеёшься? ...что может Kyiv? ...ничего!

Лисий Хвостик

Мне не важно, это русским фашистам только важно, для распространения своих идей...

Ѻлегъ

русский, априори, фашистом быть не может ...это доступно лишь укру 🤷‍♂️

Лисий Хвостик

Fuck you with your Russian worldview, get off me!

Ѻлегъ

Young man, fuck you. You asked the question, I answered it, and am I to blame?

Ег
Егоза

Лисий Хвостик

Са
Самсон

👏😍

Лисий Хвостик

🤗

Са
Самсон

Спасибо за позитив..

Лисий Хвостик

😄