Богугад

Лето. Раннее утро. Яхт-клуб.Просыпается мальчик Виталик 4-х лет, разговорчивый и активный.Чтобы урвать еще немножко сна, его папа берет горшок, выставляетвозле домика, и усаживает туда Виталика, дабы он своими разговорамине мешал спать.Но мальчик и на горшке не желает сидеть без дела и решает прояснитьдля себя некоторые анатомические особенности собственного тела.Вся полусонная база слышит его монолог:- Пися, чтобы писять...(Пауза) Попа, чтобы какать...(Пауза)А яйца для чего???Публика

Ответы
Irene Irene

Похожая ситуация:маленькая девочка перед зеркалом перечисляет что у нее для чего,доходит до пупка-задумывается для чего он-выдает: должно быть для красоты

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

какой любознательный мальчик! а какое чувство юмора....

Валентина Платонова

Ахахаха))) любознательный малыш))))))

Марина Цибулько

Глупее вопрсов я еще не слышала.

И(
Ирина (********)

смешно, разумный мальчик

Вера Нечаева

ухохоталась...ха-ха-ха...

Марина Бородина

когда вырастет узнает

//

😄 😄 :Dа для чего?

//

это какую нужно иметь? что бы перекидывать с право налево)))))))))))

Сергей Затолокин

А какие яйцы должны быть - чтобы их перекидывать??????

//

так я и спросила. но не отвечаете

Богугад

😄 😄