Виолетта Смирнова

Хочу себе домой панду!!!((((😿😿😿а каких необычных животных вы хотите домой?

Ответы
$1№Cer0

Необычных? Ну можно сказать и так. Я каждый день, уже 3 месяца, хожу мимо двух бездомных собак, которых я хотел бы забрать, но понимаю, что это в принципе нереально. А жалко их, скоро зима, выживать им надо будет как-то... Как люди допускают такое?

Addison Rivers

необычные животные не предназначены для города. мне слишком жаль их будет. так что никого не хочу только ради собственной прихоти.

Старик Ромуальдыч

Необычные - пусть живут в своей необычной природе. Я хочу пса, кошку, попугая и хомяка. Но не имею возможности.

Суетолог

а где ставить её будите?на балконе?там лоток нужен...хм не маленький..и бамбуком свежим надо кормить..

☯一匹オオカミ ☯

Кракодил леопард белый и черный морскую черепаху питона желтого ну и тарантула и паук птице ед )

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Раньше хотел командорского песца, сейчас не прикалывает, что он не покемон и не знает атак

Эсма

Ну панду домой это слишком!вам тогда хорька надо,один парень колонка держит

Эсма

Да уж,родной,наверно,зайка

Виолетта Смирнова

Конечно,рыже- белый

Эсма

А у меня кот рыжий,а кошка черная с белым,такие обнимашки

Эсма

))

Серёжкина Я!

мне исчо попугая в клетку и крокодила в ванну, и будет дом - полная чаша!))

Небеса Мои Обетованные

Питона хотела купить, или паука- птицееда. А муж против категорически.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Никаких, у меня в общаге и без необычных животных животных хватает))))

Всеволод Закаталов

курочку) и выгуливать ее с поводком, заодно посматривать на реакцию)

Виолетта Смирнова

Похоже дело не ваше.

Всеволод Закаталов

ааааа, что то задел)

Виолетта Смирнова

Ничего.личное,это личное.

Всеволод Закаталов

согласен)

Дмитрий

Лемура, Удава, Скорпиона, Питона, Крокодила, Лошадь тоже пригодится))

Идальго

в барнаульском зоопарке панда родила трёх пандят и одного... кого?

Виолетта Пономарева

Не знаю насколько это необычно,но я хочу хорька))они такие милые))

Дарий

что касается меня...то я желал бы видеть у себя дома Аллигатора)))

Irina Mehdieva

У меня всякие были уже не хочу ни кого только кошки остались

Онизабыли

У меня дома была ворона, змея, паук даже был, летучая мышка)

Сергей Романов

Хотячка , который вымахал до медведя . Или комышевого кота

Zz
Zzz77Zzz13

дочь хочет змею..на д.р.но она дорогая..я просто попугая

Ильмишка )))

ну зайца с телом воробья здесь на сайте такого видел))