Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Сорок лет, это прекрасный и прикольный возраст. Одна моя подруга стала бабушкой, другая ушла в декрет, третья ждет принца, а четвертая стала первой любовью для семнадцатилетнего мальчика.

Ответы
Александр Колесников

Стань первой любовью для 17 летней девочки но осторожней с законом

Ирина Карпова

да неужели???а какие еще статусы из вк знаешь?

Ирина Карпова

так приятно смотреть когда человек врет - он ведь так старается

Vi Za Vi

Если женщина красива . Обычно уже в тираже

Николай Лаптиев

И ещё на работу нигде не берут.

Ла
Лара

Это старость молодости.

Искорка

Крутяк!!!!

Елена Ирисова

😔

Елена Ирисова

куда катится этот мир MF вот я к чему