Вл
Владимир

Свобода в странах демократии и отсутствии свободы у россиян, что это и как разобраться в этом?

Ответы
Александр

Сможет Трамп,даже если захочет,прилететь на рыбалку к нам? Спонтанно,просто взять и прилететь! Фигу.Раб.Смогу я слетать в Вашингтон поссать в сортире Белого Дома? Нет.Раб.И так далее...Нет свободы вообще.

Михаил Пухов

Мне удивительно, что большинство в этом не разбирается. Эти высказывания, лишь манипуляция сознанием людей. В любом государстве свои ограничения свобод. Но свобода ни куда не денется.

Вл
Владимир

Но лезут из кожи поливая грязью свою страну.

Михаил Пухов

Дух неповиновения, действует во всем мире, а тем более и в нашей стране.

Галинка

Это только американские оболванивание. У них там покруче гайки закручены, лишнего слова не ляпнешь, да и поступки контролируются, тотальный надзор.

Светлана

Никакой демократии в "странах демократии" нет, а если подразумевать свободу как "делаю что хочу и как хочу" - тем более там нет.

Сергей Маркарянц

Это вопрос философский... его трактуют заинтересованные лица как выгодно им, в той или иной ситуации...

Та
Татьяна

Они только так думают, что там сплошная свобода, а у нас ее вообще нет.

Анатолий Осипов

Демократия это свобода,порядок,мы рабы пока молчим

Елена Островская

это ложные понятия..не надо в этом разбираться...

Сила Ветра

В каких свободах считаете себя ограниченным?

Angela На Метле

наелись мы уже свободой и демократией

Просто Осень

А страны демократии это кто!?🤔

Вл
Владимир

Запад конечно.

Просто Осень

А почему бы Вам не поселиться в этих прекрасных демократических странах,а не хулить свою родину!?

Вл
Владимир

Я хулю?

Просто Осень

А что,восхищаетесь?Наверное много чем ещё не довольны кроме отсутсвия свободы?Надо тогда или что-то делать или молчать.

Вл
Владимир

Девушка, перечитайте пожалуйста вопрос еще раз!

Просто Осень

Вам надо на политическое шоу,там много и очень яро об этом говорят!

Вл
Владимир

Не приглашают, нет диплома клоуна.

Ле
Лето

Вы еще хотите разобраться?

Вл
Владимир

Да вот читаю в интернете всякие гадости и вопрос возникает, а что нормальные люди по этому поводу думают?

Епифания

Изучайте историю!

Евгений Кочергин

Да у россиян- больше свободы, чем у "дерьмократов", судя, например, по Соловью. Чем отличается "Республиканская партия" в США от "Дермократической? Чем во Франции отличаются социалисты от правых? Отличия-минимальные А Александр III и Китай и без свободы выдавал и выдает на гора! Не путайте тоталитаризм (Гитлер, Сталин) и авторитаризм (Александр III) Чем, "ваще", отличается "дерьмократия": ("Мели, Емеля: твоя неделя") от диктата: "Заткнись"? Сумма-то не меняется.........

Ур.

это утверждение?

Вл
Владимир

Вопрос.

Ур.

разбирайся