Ал
Александр

В августе 2020 года я, двигаясь на своем автомобиле по трассе чуть не проехал поворот))) остановка БИРГИЛЬДА, ехать 4км по грунтовке, там грибы растут,немного набрал сыроежек и даже грузди были. Позвонил телефон-вопрос "Аты сейчас где"? Отвечаю где, где-в БИРГИЛЬДЕ))) а у Вас есть смешные такие названия,может Вы сами там живете?)🖼

Ответы
Андрей Будняев

самое смешное назв.встреченное в моей области-Ишаккюпликсай.

Ал
Александр

прикольно,а у нас есть хребет Большая Сука

Ал
Александр

и река УЙ

Андрей Будняев

Город неподалеку для непривычного уха тоже забавно звучит.Чирчик

Александр

Биштюбинка.