На
Ната

В Орле полиция угрожала убитой женщине наказанием за "ложный вызов"
"Если вас убьют, мы обязательно выедем, труп опишем. Не переживайте". Мне можно сматериться?

Ответы
Мартина

В июле Президент подписал закон о частичной декриминализации побоев, неуплаты алиментов, использования заведомо подложного документа и незначительной кражи. Надо полагать,что ситуация с соблюдением законности в стране такова,что если ее соблюдать-сидеть будут все и некому работать на налоги. Поздно материться. вы в джунглях вместо цивилизованного общества.

Александр Харченко

все правильно, цель полиции не защищать граждан а поддерживать ощественный порядок

Илыч Ил

раньше милиция служила народу, теперь полиция служит государству. вот и всё.

☮Зеркало☮

Мрази они. Что ещё сказать. Можно и без мата, как видите.

Олег Плахотин

Был подобный случай и у нас-в стране дураков живём

Vlad Berezin

Обычная реакция обычных таких чиновников.

Волшебная На Всю Голову

а что удивительного?это ж наша полиция..

Геннадий Сетюков

Материтесь. Её так и убили кажется

Aq
Aquarius

Материтесь если Вам будет легче

На
Ната

На полицию можно?

Aq
Aquarius

Именно на полицию можно, многие из них достойны на это

Anton

Ментовку уже наказали.

На
Ната

Да, видела

Anton

Хотелось бы, что ее очень жестко наказали, дабы другим неповадно было... хотя... знакомый опер рассказыывал, что если он заяву не примет его уволят без разговоров....

На
Ната

А почему тогда так случилось?

Anton

Забылась тетка...

На
Ната

Не то место , чтобы забывать

Anton

Не забыла, а забылась... "заигралась"