Суетолог

Стук в дверь в 3 часа ночи,у меня аж перфоратор из рук упал.А у вас падает чо нить из рук. Ночью?

Ответы
/// Марина ///

Даааа.....стеклянная крышка от стеклянной кастрюли...на ламинат....а дело было так. Ночь, не спится. А что ещё ночью делать то? Конечно кушать ..открываю холодильник,достаю кастрюлю с салатом ,,шуба,,...и тут эта крышка зараза....кааак грохнется на пол...ё моё...грохоту, итить матить...до сих пор в шоке...

Суетолог

Уфф..

/// Марина ///

Любишь сосиски?

Суетолог

Ммм...)

/// Марина ///

Кушать ?

Суетолог

А як же)

Валерий Борунов

забавный случай, но было время, когда совершенно случайно, действительно шуруповерт упал в 5 часу утра. Но, причина вполне мирская. Установка временной двери на даче

Суетолог

)

Анна Киселёва

--- П р и в е т ... ночью ... ??? ... ☃️ ... Если я уже не в интернете, то сплю спокойно, и в моих редких снах всё хорошо ... Там никто и ничто не падает ... 🐦🐦🐦...

Суетолог

Замечательно.

Анна Киселёва

--- А почему Вы по ночам ... с перфоратором ... Это специально ... или случайное хобби ... ??? ... 🙂😉🙂 ...

Суетолог

Это хобби)

Анна Киселёва

--- Оригинально ... !!! ... ⚙️⚙️⚙️ ...

Суетолог

)))

Маргарита Радзивилл

Я вообще не реагирую на стуки ночью в дверь= нормальные люди звонят, что приедут ночью или по инету договариваемся, а так никогда не открываю

Светлана Николаевна

Напишите ответ...прости за пошлость, все может упасть даже перфоратор ( я правда не его имела ввиду) если стучат в три ночи!

Ирина Геккель

Настроение падает.Сон вообще пропадает.И стучат не ко мне,а я к соседу.К соседу,у которого перфоратор в руках.

Th
Theodore

в иллюминатор постучали
гагарин вздрогнул побледнел
и по инструкции три раза
прочёл двенадцатый псалом

Суетолог

))

Леонид Шигорин

Сосед пришёл, наверное вставить тебе этот перфоратор,между ягодиц, или по сидалищу наепнуть им

Майя Петрова

Нет - я ночью сплю. Соседи, слава Богу, тоже спят... Никто не дурит с перфораторм!

Суетолог

)

Анна Торохова

У меня уже давно ничего не падает и не поднимается......всё прибито гвоздиком.!

Суетолог

Тогда с праздником вас)

Анна Торохова

тогда СПАСИБО!!!

Суетолог

)

Гульнара Егорова

А нас сосед в 4 ночи, Вагнера врубил на всю мощьь .. Чуть дверь ему не вышибла))

Суетолог

))))

Анна Бланк

Падать не падает,но внезапно ножеметательный рефлекс срабатывает^_^

Суетолог

И много душ погублено?

Анна Бланк

Все отделались легким испугом,зато дрель и перфоратор позже 19.00 теперь ни у кого не срабатывает😜

Серёга (38Rus)

странно😳 не перфоратор у вас а сосиски должны были упасть😂😂

Суетолог

Не могли)

...Продукт Системы...

Вы перфоратор у кого воровали и кто-то пришёл? Или что? Что за муть?

Суетолог

Разберитесь,лейтенант.это же ваша работа.

...Продукт Системы...

Да ну нах с этой мутью разбираться

Суетолог

Ну ясно, самозванец.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну если только бутерброд, украденный из холодильника...у себя же)

Суетолог

Воришка..)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это только, если болеешь или ребенка кормишь.

Суетолог

)

С,,,,,,,я Кэт

да член падает если стук ночью, муж наверно пришел не вовремя

Суетолог

Семьи?

Му
Мурзо4Ka

Телефон, вполне может из рук выпасть, если вырубаюсь)

Шельма Енот Вот!

пластырем приматывать попробовать надо наверное...вот...🦝

Му
Мурзо4Ka

Пластырем? )) я тогда на экране ничерта не увижу))

Шельма Енот Вот!

ну как-то так чтоб экран было видно...вот...

Александр Цифанский

у меня сиирена иногда ночью включается сама по себе

Суетолог

!?

Александр Цифанский

весь дом в ах..е

Суетолог

)))

Александр Цифанский

а я тащусь

Суетолог

Верю

Гелена Закирова

В три часа ночи перфоратором работать нельзя😡

Гелена Закирова

В три часа ночи перфоратором работать нельзя