Danila Menwov

Диана, сколько стоит жизнь?

Ответы
ДИАНА Шамшудинова

Разве тебе неизвестен тот факт, что Жизнь бесценна!

Danila Menwov

КАКАЯ ЖЕ ТЫ ВРЕДИНА

ДИАНА Шамшудинова

🙂 неправда. просто по беседовать охота)) ты же сам сказал что здешние вопросы и ответы лишь повод побеседовать с интересными людьми. А вдруг ты мне интересным показался..а! ?)) Глядишь и опыта наберусь))

Danila Menwov

)))) ВДРУГ БЫВАЕТ ТОЛЬКО ПУК)) НУ Я ТУТ ОПЫТА НАБРАЛСЯ НЕМНОЖКО МНОГО ВОПРОСО ЗАДАЮТ ИНТЕРЕСНЫХ ОТВЕЧАЮ МЕТОДОМ ТЫКА)) ЧТО ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТО НЕТ.А ТАК У МЕНЯ В ЖИЗНИ ЫБЛО ОПЫТА ПРЕДОСТАТОЧНО)

ДИАНА Шамшудинова

А я то иной раз думаю.. откуда ПУК ВДРУГ))) теперь насчет опыта.Не думаю что тут чему то можно научиться тем более набраться опыта.Хотяяяя..научиться можно,да только нецензуре да и только. Лан извиняй если что не так,удачи в поисках интересных личностей!:-)

Danila Menwov

)))спасибо))) на счет опыта))частично согласен_