Пашка

что я вам плохого сделал что вы на мой вопрос женится аль нет все говорите да ?

Ответы
ОК
Оксана Колбаносова

ПАША!!! НАСМЕШИЛ!!! НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ЖЕНИСЬ===ТВОЁ ПРАВО! ПРОСТО МОНЕТЫ ЗАРАБАТЫВАЮ. КОГДА ОТВЕЧАЮ БЫСТРО===ТАМ ЖЕ НА ВРЕМЯ!!!

Татьяна Угольникова

да ни чё плохого,просто вам виднее женится или нет.если есть та единственная то женитесь,если нет ,то нет

Татьяна Костина

Я такого не советовала. Я ж не изверг!!!! Зачем желать зла бедной девочке с которой я даже не знакома?

Виталий Ермоленко

Плохого ничего,но на это вопрос ты сам себе должен дать ответ,советчиков быть не может!

Светлана Штандель

согласно заповедям христианства нельзя жить в блуде - женитесь, батенька!!!

Диана И Алексей Гузаевы

я Вам вобще не отвечала, может муж прикалывается, может взломали. Не знаю....

Татьяна Мымрина

А зачем такие вопросы задаёте, с душой своей не посоветовавшись

Елена Макарова

Что-то я не помню такого ответа от себя....Только Вам решать!!!)))

Tatiana Ewgrafowa

уточните срочно, жениться на ком собираетесь: на мне аль нет???

Eteri Gas

net ya wam nesowetu ghenitsa zachem? nasloghdaytes ghizny ona prekrasna i bez shtampa w pasporte)) 👍

Пашка

🙂

Светлана Трифонова

Я наверное ,что то пропустила ☕Не женитесь.Оно Вам надо 😉

Просто Мила

Я скажу---Если возник--такой вопрос..НАДО ГЛУБОКО ПОДУМАТЬ....

Татьяна Корнилова

Пашка, но если не хочешь жениться, тогда зачем спрашивать???

Ирина Матвеева

Вы хотели узнать мнение окружающих, вот вы его и получили

Людмила Новикова

Значит не созрел!Когда будешь готов совета не попросишь

O:
Olga :)

И кто это "все"?....не мне одной что-ли предложение делал?))

Валентина Крюкова

а тебе лет сколько? спрашиваешь зачем? сам должен знать!

Маргарита С.(Киргизия)

тогда похудей на 50 кг, улучши зрение, стань как Пугачева

Лея Л

Упаси Боже, совсем ничего. Как хотите, так и поступайте!

Лариса Бочкарёва

Тогда зачем спрашивать, если итак для себя все решено ?