Oleg Tigrik

А вам приятно когда когда незнакомец вам дарит цветы и подарки и что это значит?

Ответы
Екатерина Емелина

Нет, это как минимум, странно. такое может случиться один раз - девушка не пришла и цветы подарили первой встречной. Но если это повторилось - стоит задуматься.

Oleg Tigrik

Ну наверно намекает этим на что-то.

Ирина Павловна

незнакомцы не дарили...Но дарили покупатели в магазине, где я работала..Мне было приятно)) А значит это то, что этот человек меня уважает)

Oleg Tigrik

Совершенно верно.

Светлана Олейникова

В интернете это в порядке вещей, ведь всё это бесплатно и в общем-то ничего не значит, а в реальной жизни такого у меня не было.

Oleg Tigrik

Сам видел как мужчина в женкий день всем дарил по розе.

Лола Ололоева

Скорее всего это флешмоб какой то. В наши то дни .. а в молодости да, бывало часто. Не знаю, мне казалось, что так и должно быть.

Oleg Tigrik

Сам видел как мужчина в женский день всем женщинам проходящим мимо дарил по розе.

Лола Ололоева

Хороший мужчина. Спасибо ему

Лина

А вам? Какой то незнакомец начал бы дарить, меня б насторожило. Может он хочет вас купить, вы продались бы незнакомцу?

Oleg Tigrik

Нет конечно. Но видел что дарят.

Она

Я не приму от незнакомца. Цветы и то один раз из уважения вниманием. Подарки не приму

Oleg Tigrik

Понимаю.

Она

🤝

Сергей Л.

Дорогой пан, пусть лучше вам Бог подарит жену!
Для полноты вашей жизни на земле!

Елена Ашеко

Заманиват... прикармливат... а сам сожрать мечтает😍 но фсиравно приятна🤣☝️

Oleg Tigrik

Однозначно что приманивает.

Ой Ля Ля

Приятно конечно же будет. А что значит не важно. Все равно не дарили))))

Oleg Tigrik

Подарят еще.

Ой Ля Ля

А годы летят…

Oleg Tigrik

Ваши года, ваше богатство.

Карима Тазиева

Всегда приятно получать подарки и цветы вне зависимости кто их дарит

Oleg Tigrik

Правильный ответ.

Карима Тазиева

Спасибо

Марина

Незнакомцы не дарят. Вот мало и не тесно знакомые люди да, бывало.

Oleg Tigrik

Сам видел как в женский день мужчина дарил всем проходящим женщинам по розе.

Марина

Ну это типа акции, флешмоба так называемого. Это наверно приятно, но точно ничего не значит.

Людмила Варивоцкая

Это знак уважения и симпатии..😉ДА! НРАВИТСЯ ПОЛУЧАТЬ ТЕПЛО!!!🤗

Ирина Макарова

Его и спрашивайте, он же их с собой таскает... Я просто отбираю...

Oleg Tigrik

Молодец.

Ирина Макарова

Я или он?

Oleg Tigrik

Ты конечно.

Ирина Макарова

Тоже так считаю,, а то ходит и ходит... Носит и носит... А я шо? Я ничего.. отберу и сплю спокойно...)

Лю
Людмила

Как то раз курьер принёс мне букет, до сих пор не знаю от кого

Oleg Tigrik

А многие не верят что так может быть.

Лю
Людмила

У меня было такое

Oleg Tigrik

Верю.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Как может быть приятно принимать что-либо от незнакомца? 😳

Алина

Да! Просто человек хочет хорошим настроением поделится

Oleg Tigrik

Совершенно верно.

Светлана Васильева

я не люблю подарков.От незнакомцев вообще опасно брать

Oleg Tigrik

Скромный можно.

Светлана Васильева

любой подарок к чему-то обязывает

Oleg Tigrik

Согласен.

Ти
Тина

ОЧЕНЬ. Он знает наверное, что это значит, а мне зачем?

Ли
Лия

Подарки нет.А цветы дарили.Неожиданно,но приятно.😁

Oleg Tigrik

Сам видел таких мужчиндарящих цветы незнакомкам.

Марина

Значит это для меня он незнакомец, а я для него нет))

Oleg Tigrik

Согласен.