Ан
Анастасия

А вы часто смотрите на таблицу Снеллена ?)))))))

Ответы
Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!! Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!! Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар.. Каждый народ по-своему прекрасен. Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!! Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми. Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис. Ходили в русскую баню, напарились от души !!! Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!! Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Ан
Анастасия

Ну я уже поняла! Поняла!)

Av
Avt

Спасибо,благодаря вам узнала что это такое .Таблица Снеллена (Snellen chart) — наиболее распространенная таблица, применяемая для проверки остроты зрения. Таблица (схема, диаграмма) была названа в честь голландского офтальмолога Херманна Снеллена, который разработал ее в 1862 году.

Luda Larina

У меня замена обоих хрусталиков, на правом глазу что-то с первого раза пошлш-поехало, в итоге третья операция-кератопластика,операция сложная,видимостьправ. глаза мизер. Так что в табл. заглядываю редко,а вот в интернет,что не положено, часто.

Дмитрий Ермаков

Для нуждающихся в улучшении зрения - полезная тренировка для глаз. Следует ежедневно по 10-12 минут периодически смотреть то на строчки в таблице (сверху вниз), то в даль.

Оксана Аябова

Пока на зрение не жалуюсь, хотя наверное зря все таки иногда нужно смотреть на нее, комп свое дело все равно делает

Алла Климова

Настенька!А что на неё смотреть-то?Кому она на хрен нужна?Кому нужна тот пусть и смотрит, хоть каждый день.

Алла Климова

А тебе,Настёна, ОНА ЭТА ТАБЛИЦА СНЕЛЛЕНА НАДО?))))

Ан
Анастасия

мне нет.)

Алла Климова

Вот и славно!!!

Bg
Bgv58901

Судя по другим ответам таблица Снеллена это такая с буквами для зрения... познавательно.... Нет не часто.

Га
Галина

О! Сколько нам открытий предстоит! Сначала надо посмотреть в Яндексе, что за таблица такая...до встречи

Justo

Вы такая юная Анастасия, а так много знаете...?! Я, например, про такую таблицу вообще не слышал...?!

Вн
Внезапно

У нас в стране смотрят на таблицу Головина-Сивцева. А на что смотрят евреи нам не интересно.

Фагиля Чумарова

я, кроме как таблицу умножения, ничего кроме не знаю. Даже таблицу Менделеева подзабыла!

Василий Старосельский

через каждые три года. Раньше смотрел через каждые 5 лет, а ещё раньше (в школе) раз в год.

Павел Борзых

один мой знакомый со зрением -5 перед визитом к окулисту на всякий случай ее повторяет

Ан
Анастасия

🙂 хитренький.)

Павел Борзых

а комментарий такой: должен же я хоть что-то наизусть знать!))))))))))))))

Людмила Алексеева

Может быть. Сейчас посмотрю, что это такое и отвечу подробнее. Спасибо за информацию.

Ольга Папилова

Только тогда, когда есть проблемы со зрением и ты идешь проверяться к окулисту!

Евгений Лыков

по этой таблице проверяют зрение в США, вРОССИ ппроверяют по таблице Сивцева

Алексей Вы

нет

Александр

особенно в самом углу в низу- изготовленно по заказу........ мелким шрифтом да?

Максим (Ялуторовск)

Да каждый день и не почасу аж на молюсь на неё как на икону:-D это вообще чё?

Елена

мы просто без этой таблицы не можем 😄

Максим (Ялуторовск)

Ага кидали храм и каждый час присидать ходим

Миша Чернов

ваще не смотрю- а вот в таблицы Сивцева-Головина-каждые полгода. Я ж моряк

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я смотрю в нашу собственную таблицу, делящую человека на четыре части.