Birutė

День подойдет для решения любых важных вопросов. Вы будете внимательны к деталям, не станете торопиться с выводами, поэтому никто не сможет сбить вас с толку или запутать. Можно строить долгосрочные планы, обсуждать с друзьями и давними знакомыми разные способы реализовать задуманное. Вы наверняка получите отличные советы. Хорошо пройдут романтические свидания. Если вы захотите произвести на кого-то хорошее впечатление, то сделаете это без труда. Самые впечатлительные Весы рискуют потерять голову, мгновенно влюбиться в нового знакомого.
Вот прочитала бы свой гороскоп с утра иииииииииии на работу бы не пошла!🙂

А ВЫ верите в эти звёздные предсказания?)))😁👆

Ответы
Уральская Рябинушка

Никогда и не читаю, и не слушаю. Не верю. 12 знаков, значит-12 характеров, 12 судеб по всей земле, Все Рыбы или Овны, выходит, одинаковые и всех ждёт на сегодня одна судьба, один сюрприз...

Birutė

Поддерживаю Рябинушка!)))

Уральская Рябинушка

👍🤝жму, солидарность

Павел Казаков

Верю - нет, но если меня предупреждают, что сегодня можно сломать ногу - буду предельно осторожен, я и так осторожен , а так буду вдвойне - это, в любом случае, лишним не будет

Birutė

От судьбы не уйдешь!))

Павел Казаков

судьбы нет, а если не так, то тогда вообще все тщетно

Birutė

Есть только миг?)

Павел Казаков

Иногда так думаю - иногда по другому... - от настроения зависит , но судьбы нет, а иначе все бессмыслено

Birutė

Ну да ну да...Ничто не вечно ,никто не вечен. Какой вообще смысл?!))))

Павел Казаков

Смысл есть, только, если судьбы нет и есть за что бороться.

Birutė

Ах вот вы о чём!))

Улугбек

В себя верить надо, Birutė, неустанно!!! Вы ведь - частица самого Бога, то-есть, общества, в кот ором Вы создались Человеком и трудитесь во благо своего!!!☝️🤭😏

Birutė

🥰

Улугбек

🙏🖐

Birutė

Благодарю за доброту души)

Улугбек

😍😘😌

Birutė

😇

Пан Стефан

Бируте, Милое Солнышко! Зачем же так много писать? Кому нужны твои сочинения?? Даже графа Толстого не читают, а ты на что претендуешь?

Birutė

🙂

Пан Стефан

Привет!! 😁🌹🌹🌹

Birutė

Привет!)

Пан Стефан

Объясни мне, почему с прибалтийскими женщинами, украинскими, белорусскими, еврейскими, складываются отличные беседы?? А с русскими нет. Какие-то вечные споры, ссоры .... На какой-то войне все помешаны ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Или это мне кажется?

Birutė

Просто это на кого попадаете,нация тут точно не при чем.)) Мне тоже разные собеседники попадаются.

Игорь

Никогда не поверю, что наше раэношерстное человечество можно раэделить на 12 категорий и предскаэывать им судьбу.

Birutė

Так сама в этом кружусь))

Игорь

События в свою жиэнь мы притягиваем сами, своими мыслями и поступками - и к бабке не ходи! 😉

Birutė

НЕ пойдём!))

Игорь

😄🌹

Birutė

🙂☕

Ал
Александр

🖼 ?
Не верю.
🖼

Birutė

🙂👍

Евгений Шевченко

я давно своим скудным умишком пришел к тому - что надо просто пустить на самотек.. что есть у каждого, то и будет

Евгений Шевченко

Только сейчас в голову пришло.. до этого не задумывлся.. ждал.. кольцо обручальное на аватарке.. ты замужем?

Birutė

Замужем)

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ Бируте.. у меня ТАБУ больше 25 лет с замужними девчонками.. даже на соцсети.. своей семьи не было официальной... к чужим не прикасаюсь.. это нехорошо по отношению к мужу рядом.. прости...

Birutė

Да на здоровье! Я же замуж больше не собираюсь!)))

Евгений Шевченко

не так поняла... я своей семьи официальной не создал.. поэтому чужих не касаюсь.. это нехорошо по отношению к мужу, который рядом

Adeptus Vaasc

Чушь полная. Мало того, астрологию давно лженаукой признали, а сейчас их тупо алгоритмы выдумывают.

Саша Аут

Мы верим в Родину, науку и в математику до кучи ещё в жену свою подругу и сразу жить на свете лучше!)

Birutė

В подругу жены?))

Саша Аут

Пардон, это моветон)

Birutė

А это что?)

Birutė

🙂

Natalia Kendesh

Бывают совпадения. Если предупреждают о конфликтах, стараюсь не нарываться на неприятности.

Юрий (Челябинск)

Добрый день, я и без гороскопа сегодня не ходил , у меня выходной 😊, завтра пойду

Юрий (Челябинск)

Да сейчас техника сильно шагнула, всё через компьютер и даже роботы в цехе уже привычное дело

Birutė

И работает без сбоев? Или всё же разное бывает?

Юрий (Челябинск)

Всё равно от людей зависит, там надо периодически менять инструмент (он изнашивается), контролировать размеры, когда станок сам всё делает, например размер сбилсяи никто это не исправил, он наделает кучу брака, без людей никак.

Birutė

Ого,как !)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

гороскопы пишут сотрудники каналов.. просто как попало и для всех... подряд...

Андрей Акбаров

Нет, улыбаюсь читая, чего только не сочинят чтобы получить за это копейку

Birutė

Это точно!)) А я верю только в хорошие. Если не понравился-не верю!))

Birutė

🙂☕

Виктор Сурков

Нет. Только единственные и неповторимые "королевы" Верят в общий прогноз

Birutė

Пусть!))

Виктор Сурков

Вот и сделали доброе дело

Birutė

И на душе хорошо!))

Виктор Сурков

Аж птички поют.

Birutė

Точно))

Viktor Piskov

Нет. И христиане и мусульмане не верят предсказателям и колдунам всяким.

Суфия Каримова

А такое возможно,как вы написали,а гороскопы,это только в общих чертах!

Birutė

Ну вот и я о том же!))

Владислав

Очень хочется верить,если они добрые... но это все мимо😏🥰 Привет!!!

Владислав

. Жена еще два месяца в Питере у них прожила, неделю назад приехала, а я уже соскучился

Birutė

Верю.

Владислав

Хорошего тебе вечера. Рад что поговорили

Birutė

Взаимно)

Андрей Толичев

Я иногда читаю, но не очень доверяю этой написанной усредненке.

Birutė

И правильно делаете. Не доверяйте вообще!

Андрей Толичев

Совсем не верить хорошему предсказанию не хочется ))) а в "плохое" согласен верить не стоит.

Birutė

Ну не могу не согласиться!))

Андрей Толичев

Спасибо за согласие, я ухожу. Доброй ночи!

Birutė

Спокойной ночи!)

Михаил Цветаев

Глянул на звёзды..))) 🖼

Михаил Цветаев

Я бы сказал-жизненный..🙂

Birutė

Мне трудно с этим НЕ согласиться!)) Странно,что мужнины тоже так считают)

Михаил Цветаев

За всех мужчин я бы не сказал,так же как и за женщин..))

Birutė

Ну и опять верно!))

Виталий Рогов

Я верю в своё незнание и непонимание окружающего меня МИРА.