🚚П
🚚Сёмин Павел

Подскажите поменял тариф на мегафон и у меня почему-то списывается каждый день 24 рублей это как понимать?

Ответы
Ринат Фамутдинов

У меня Мегафон. Подключено "Будь на связи" так там 200 р есть на всякий случай и ничего не списывается...

Татьяна *

Сходи в офис Мегафона. Они часто внаглую подключают платные опции

🚚П
🚚Сёмин Павел

Уже узнал это типа такие правила через недели через 2 всё нормализуется

Татьяна *

Какие правила? Снимать деньги без ведома клиенов?

Е. К.

Звони, узнавай, у меня теле 2

Милош Йованович

Тариф поменял,так и понимать...Мы то здесь ,каким боком.

X-M@N

Звони оператору уточняй