Изя Мойшевич

К девушкам ведь надо относиться как к нежным и милым созданиям, а не как к куску мяса. Ведь так?

Ответы
Степанида Абрамсон

Это так! Но, вы не из этих добряков. Вы уже приготовились дать в челюсть девушке. Хотите из девушки сделать отбивную? С такими фотками нам с вами не по пути!.

Изя Мойшевич

посмотрите мой вопрос про зверя)

Степанида Абрамсон

Наверное ваш вопрос про зверя очень важен для вас? Много ответов? Но я не нашла. У вас там полно чепухи. Я отвечаю на вопросы которые ближайшие. Мне что искать ваш вопрос 3 года назад?

Изя Мойшевич

Идите своей дорогой... И не надо на меня скалиться, все равно я женщин не трогаю. я вообще никого не трогаю

Степанида Абрамсон

Пусть будет так! Аминь!

Anna Lebedeva

Как к людям к нам нужно относиться...Как к людям,которым ничто человеческое не чуждо!..Жуткая формулировка...к созданиям!

Anna Lebedeva

🤔 Ну,тут мнения разделяются...Большая часть обывателей настаивает на том,что человека слепили из глины и пыли...Небольшая часть считает,что в появлении человека виноват антропогенез...и небольшая часть убеждена во внеземном происхождении человека))))Самое веселое в том,что выбрать можно любую версию,какая нравится...Все равно недоказуемо))))Кстати,вам лично какая версия нравится?🤗

Изя Мойшевич

Мы от природы)

Anna Lebedeva

Встречный вопрос...точнее,два...Что такое природа,и откуда взялась?)))

Anna Lebedeva

))))

Изя Мойшевич

Мне вечности не хватит, чтобы объяснить.. Мы все равно придем к понятию "создание".))

Андрей Науменко

ЕМНИП, хорошо отжаренная девушка уже не вспоминает, нежное она создание или милое. Её жажда мучит.

Robertor52

какое-то время да. потом часто возникают проблемы : он полон сил, а она уже далеко не красавица.

Лилия Борисенко

только к куску мяса можно относиться как к куску мяса, а к девушке именно так как написал)

Светлана Гонгадзе

Конечно, ведь мясо не родит тебе сына, да и сам ты не из куска вылез. Женщина священна!

Оксана Долгих

Девушки бывают разные! Уважение к женскому полу всё равно должно присутствовать!

Е*
Екатерина *

Да, не сразу пришло понимание что парни к девушкам как к мяску относятся

Фунтик

ко всем - нежности не хватит. Для сильно озабоченных пойдёт и как к мясу.

Вадим Сперанский

Ну им того не надо. Им почему то нравится когда их считают куском мяса)

Zaur Serdyuk

мужчина относится так как ведет себя относительно своего воспитания

Не Пой Мне Песни При Луне)

Представила...жуть....Конечно мы милые и нежные....а не "кусок мяса")))))

Евгения

Я думаю что хорошо и по доброму нужно относиться ко всем людям...

Епифания

Великое открытие, блин! Садитесь за диссертацию и поразите Мир!

Изя Мойшевич

Это слишком элементарно... Но парадокс в том, что девушки хорошего обращения не ценят

Епифания

За всех девушек не говорите!

Изя Мойшевич

За болтшинство

Епифания

Вы опрос проводили?

Изя Мойшевич

Это видно

Екатерина Викторовна

Конечно .На нужно носить на руках и любить , уважать и ценить .

Леонид 獅子急 Шестаков

одно другому может помешать только само милое и нежное....

Елена

Относится к каждому надо так, как он этого заслуживает....

Любовь Арутюнян

Видимо это личное дело каждого, к кому и как относиться.

Fl
Flora

Да!!!🙏🙏🙏🙏👍🏻👍🏻👍🏻😊😊😊

Фрекен Снорк

как к куску мяса можно относиться только к куску мяса ))