Алиса -Summer

Что стоит самых длительных ожиданий ?

Ответы
Дмитрий

Есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений ТАК ЧТО ЛЮБОЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ ОЖИДАНИЕ ЭТОГО СТОИТ

Павел Казаков

счастье - только счастье достойно ожитаний, но... часто можно не дождаться , по сему нужно и что-то мимолетное ловить

Татьяна

🤝

Са
Самсон

Я видел как встаёт луна Как начинается рассвет Как я хотел с Тобой туда А Тебя со мною рядом нет...

Татьяна

Печалька

Са
Самсон

Если жизнь тебя обманет Не печалься не сердись В уныния смерись День веселья верь настанет сердце в будущем живёт Настоящее уныло Все мгновенно все пройдет Что пройдет то будет мило...🙂🙃

Татьяна

😉

Сергей Андреев

Для ожидающих - покой, для действующих - реализация своего предназначения.

Алиса -Summer

Великолепный ответ! Спасибо ))🙂👍

Виталий Рогов

Вот и ждёт, рыжий кот, может миска подползёт. Задайте свой вопрос ему.

Сергей Kриворуков

Сам жду женщину,любимую женщину.Час остался,трудный час для меня.

Алекс Дол

...во всех ожиданиях только надежды...формула успеха в действии...

Вера Сыркашева

"Верьте и вам будет дано по вере вашей " - так говорится в Библии.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

То что реально может воплотиться. Если желания реалистичные

Алиса -Summer

🙂точно

Gennadi Pavlov

если поностоящему то подождешь и он если любит придет

Clan

Греческий пасхальный барашка. Готовится до 8 часов.))

Татьяна

👍

Clan

🌷

Ан
Анти3Ая

Цель. Давно задуманная, желанная и взвешенная

Татьяна

👍

Улугбек

Ничего.. Не ожидать, а добиваться надо, Таня!!!

Татьяна

🤝

Улугбек

✊

Татьяна

Все бы так)

Улугбек

Боритесь... за себя-любимую.!!!

Татьяна

👆🤝

Улугбек

🙏🌤️🌷🕊️

Qugen Wolf

Ничто .....просто наступит время-уже и не надо.

Алиса -Summer

Да..все верно...Не бывает поздно--бывает уже не надо!

Qugen Wolf

Я придерживаюсь этого.

Димка

Танчуха,это жестокий самообман...🖼

Татьяна

Нет

Димка

А хто есть? 😲

Татьяна

Систер

Димка

Хороший систер?🖼

Татьяна

Очень хороший

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Только Любовь,больше ничего!

Александр Кузнецов

смерть 😄. пускай она подольше не приходит.

Татьяна

Теперь поняла, интерес пропал

Александр Кузнецов

уточните, у вас интерес пропал (это вы про что-то своё), или к нашей беседе? 😄

Татьяна

Это я мысли гоняю такие))

Александр Кузнецов

понятно 😊
всего хорошего вам 🖖

Татьяна

И вам всего наилучшего 😉

Андрей Анатольевич

Что стоИт, то - да... иногда подождать надо!

Андрей Анатольевич

🙂 Татуся... я в панике!

Татьяна

Не паникуй)

Андрей Анатольевич

😳... как так ... ты поломала всё моё современное "представление" о молодёжи... я думал - ВСЁ ПРОПАЛО!

Татьяна

Не пропало. Держи, пока не потерялось😉

Андрей Анатольевич

😳 Фотка не твоя что ли?😂

Людмила

всё и все, ради чего и ради кого мы живём!

Татьяна

💐

Даниил К.

Чувство удовлетворенности от ожиданий

Татьяна

🤝