Счастье Моё

Когда людям хорошо вдвоем, то нет никакой разницы, как называются их отношения?

Ответы
Эмиль Шайбылдаев

Почему, отношения нужно обозначить вне зависимости от того хорошо или плохо, это прежде всего необходимо влюблённым, а не людям со стороны, и в интересах обоих сторон это обязательно нужно сделать, ведь когда людям хорошо, они забывают обо всём, и теряют голову от этой эйфории.

Счастье Моё

Глаголете истину!

Домовой Дом

Вопрос с подвохом, причём от носителя с именем с гласной "О". Все они "О"граничены в выборе только ближайшим "О"кружением: "О"днокласссники, "О"днополчане и т.п. Но сделав "лишних" пару шагов в мир, окажется, что все условные границы придуманы - "О"граничения внутри человека

Счастье Моё

Какой Вы, умненький! И наблюдательный!

Домовой Дом

Спасибо, я знаю больше...

Виктор Шаламов

Опрометчиво рассуждаете. Дело в том, что состояние "хорошо вдвоём" не вечно. И очень быстро переходит в другое состояние. А вот когда этот произойдёт (а произойдёт обязательно) - вот тогда как бы не пожалеть, что юридически связь не была оформлена.

Счастье Моё

Ха! Во-первых, я спрашиваю, а не рассуждаю! А во-вторых, я с Вами полностью согласна!

Виктор Шаламов

Это хорошо, что вы согласились со мной. Не всё потеряно тогда.

Счастье Моё

Совсем, ничего не потеряно!

Kamalidin Sharipov

Нет. В течении столетии человечество разработало кодекс поведения и морали в их отношениях! Если ваши отношени вне закона и кодекса то это подлежит порицанию и осуждению! Извините за многословность.

Счастье Моё

Я Вас извиняю, но не соглашаюсь! Человечество тоже может ошибаться!

Александр Ивлев

Да ладно, какие там еще названия, пол страны живет в гражданских браках, да еще детей рожают. Это в советские времена, типа, - мать одиночка, сожитель, и др. - были ругательские выражения..

Счастье Моё

Так я и не писала про гражданские браки! У каждого свои отношения!

Александр Ивлев

Ну да , это я хватил не за то, можно не занимать "этим" а просто гулять и держаться за руку..или под руку..

Зоя Сичевая

Есть,т.к есть тот кто создал этих двоих и очень хорошо знает их состав и знает что им хорошо а что плохо.и если они поступают против его воли они остаются без его защиты,и что они могут

Потомок Помора

Вообще-то есть, потому что сейчас нужно уточнять, а что за люди вдвоём .... какого они пола...... Возможны три варианта ответа, поэтому есть разница, как называются их отношения....

Потомок Помора

И там живёте?

Счастье Моё

Ну, конечно!

Потомок Помора

Значит Германии её везёт, в чём-то... В других странах уже во всю наступают.... Мало на них, там и нам постоянно навешивают... У вас однополые браки в законе уже или пока нет? Если да, то почему это вас не касается? Это разве не наезд на нормальных людей?

Счастье Моё

Не вижу никакого наезда! А в России, разве их меньше? Это существует с тех пор, как появился человек. А если, не дай бог, это случилось с Вашими близкими? Они такие же люди, одаренные и неодаренные, вобщем, обыкновенные. Здесь они ничем не выделяются из массы. С женщиной проработала четыре года и не знала, что она нетрадиционной ориентации. Обыкновенный человек. А Вы знаете, что Гитлер истреблял гомосексуалистов? Это и есть-фашизм!

Потомок Помора

У нас нет однополых браков, и по улицам эти больные не шастают парадами.... А то подашь заявление в загс. и окажется, что перед тобой гомиков расписывают... Очень приятно.. Хотите жить вместе, возникли проблемы денежного толка, так пусть создают для них специальные законы, но только не брачные... Это уже поперёк всех устоев и обычаев.. Это просто болезнь, отклонение от нормы.... А раз болезнь, то сиди и лечить, если лечится. и не тявкай, если не лечится..... Тем более не хрен свою мораль в обществе пропогандировать и навязывать А её именно уже навязывают. Да, ведь уже входит в обиход выражение РОДИТЕЛЬ ОДИН и РОДИТЕЛЬ ДВА... Причём на законном уровне... И не дай бог. если ребёнок скажет мама или папа. ..А то уже плюнуть некуда, всё в гомика попадёшь... И ещё хотят при этом, чтобы к ним нормально относились... Не лезьте на глаза, так никто вас трогать не будет.... Нужны вы больно... У нас их и так никто ни в чём не ущемляет, если сами не вылезают на глаза.. А если по западной логике идти, то завра надо парады психов открывать. гипертоников, сифилитиков и далее по списку..... А то ведь у них тоже есть права, которые ЯКОБЫ КТО-ТО ТАМ УЩЕМЛЯЕТ... А психов вообще держат за решёткой отдельно от общества...

Бигуль Сеитова

если появятся дети будут сложности в их будущем, хорошие отношения могут измениться в любой момент в не хорошие, поэтому хорошие отношения хорошо было бы хорошо узаконить

Оксана Голубева

Это так и есть. Но кроме этих двоих есть еще общество. Поэтому когда у этих двоих появляется третий лучше не давать окружающим никаких поводов для чесания языками.

Владимир Кузьмин

Если Вы имеете ввиду хорошо "жить" вдвоем, то разница все-таки в уверенности в прочности ,продолжительности отношений, в том как другой тебя называет

Игорь Попов

А как же Мораль ув .Так и до всего можно докатится .вон Гейропа уже натуралов преследует, по то му что педикебам хорошо вдвоём и с чужими детьми

Игорь Попов

Ой ума как чего то у камора.не охота живи

Счастье Моё

И тебя даже не спрошу!

Игорь Попов

отвянь не умная

Счастье Моё

Сам дурак!

Игорь Попов

во во вершина твоего интеллекта лахушка

Татьяна Грищенко

Лишь бы они, особенно женщина, не пытались разрушить эту идиллию как то узаконить или даже не узаконить, а дать определение этим отношениям.

Счастье Моё

Из моего жизненного опыта: скорее мужчине требуется ясность, чем женщине!

Татьяна Грищенко

Возможно, но ведь я права - не надо искать эту ясность . почему мы счастливы, используйте то. что вам дано на всю катушку, и главное, не слушать людей, не говорить о том как вы счастливы

Мирная Ирина

Разница есть. Угодные и неугодные в глазах Бога. Зарегистрируйте ваши отношения и будет угодно, а иначе...грех. А это наказуемо. Успехов вам!

Людмила Витальевна

Мужикам конечно пофиг .А у женщин время уйдет он ей пользуется когда не женится. потом уже замуж никто не возьмет .А мужик он и в 70 лет жених

Счастье Моё

Женщина в наше время тоже может долго оставаться молодой! И у женщины есть огромное приемущество! Она всегда может...

Людмила Витальевна

Это илюзия обман .Надо быстрей выходить замуж .Мужиков мало

Счастье Моё

Мне в этом смысле повезло! Аж два раза!

Людмила Витальевна

Ну молодец

Галина Главацкая

Имеет, наверное.Трудно влаживать душу , всю без остатка если знаешь что будущего нет.Так поиграли и разбежались.Особенно для женщины.

Евгений Никитин

поверьте, через семнадцать сладко-радостных лет, можно про совместную жизнь даже немножко приврать, будто она - горько-солёная...

Счастье Моё

Можно и приврать!

Евгений Никитин

Разбавьте чем-нибудь слащавость, Миледи Ольга!

Счастье Моё

Где Вы вообще, слащавость-то увидели?

Евгений Никитин

проiхалi...

Александр Буянов

Не согласен. Коллеги по работе, родители с детьми, супруги, друзья.... Всем может быть быть хорошо вместе. Но разница явно есть.

Жагуда Жумагалеев

Для них разумеется нет разницы, а окружающим вас людям ? Им как говорить: "Вон пошел твой муж" или "Вон пошел твой любовник" ?

Альбина Бабушкина

Главное с каким багажом они пришли к этим отношениям и через кого переступили и кого предали. И как это к впм вернется

Николай Мартов

ну да ! С милым и рай в шалаше ! но есть продолжение этой поговорки . Она звучит так в продолжении ..- если милый Аташе !