Лилия Коваленко

Сегодня в новостях показывали,как "добрая" няня укладывала ребенка спать и при этом она его нещадно била..Вопрос: как считаете,как наказывать таких добрых тётенек,которые самоутверждаются за счет беззащитных детей? Как с этим бороться? И ВЫ оставили бы своего ребенка с няней?

Ответы
Майкл Карлсон

думаю, что в таких случаях уместно физическое замечание родителей няне...
до синего цвета!

Хишьник .

да, канечно бы оставил, веть я судья.... 8 лет строгоча:D

Люд- Мила

только мачехи отдают своих детей чужим няням

Дмитрий Мальдинов

наказывать лет на 5 строгого режима минимум.

Лилия Коваленко

забивать камнями до смерти

Дмитрий Мальдинов

она ж его не забила до смерти. Око за око

Лилия Коваленко

ну еще этого не хватало

Дмитрий Мальдинов

с вами бы я точно ребенка не оставил))) если вы камнями забивать предлагаете))))

Лилия Коваленко

я за своего ребенка не прощу никогда никого

Чеширский Кот

в тюрьму на пару месяцев

Лилия Коваленко

что то вы милосердны слишком

Чеширский Кот

там за такие дела их так отмилосердят что они вообше пожалеют что на свет раделись !!! два месяца им вполне хватит на больший срок остовлять нельзя а то одаптируются к условиям и станут ещё хуже !!!

Лилия Коваленко

наверное вы правы

Трубадурочка

Никогда

Лилия Коваленко

и я никогда

Трубадурочка

Да это же идиотизм оставлять чужим тетям своих деток

Лилия Коваленко

согласна..но некоторые так делают..

Трубадурочка

по этому они виноваты сами