Винс Вернон

17 мая в Москве состоится беспрецедентное событие для мирового профессионального бокса. На ринг выйдут лучшие российские боксеры Денис Лебедев и Александр Поветкин.

Ответы
Егор Вагнер

Было бы интересно увидеть бой Дениса и Александра между ,собой но такого не будет так что событие скромное ,а вообще я жду 25 мая Лужники ,там будет действительно шоу бои без правил ,кикбоксинг ,выступит Саша Емельяненко,Бадр Хари ,Замбидис и другие ,хотя я и фанат бокса тоже ..

Винс Вернон

ТАЙСОН ЭТО ЛЕГЕНДА. НЕУМЕСТНО СРАВНЕНИЕ. БЫЛ БЫ УДАР ПОВЕТКИНА БЫ УША\ТАЛ

Егор Вагнер

Ну тайсон тоже не всех соперников нокаутом выигрывал .Это не только от удара зависит ,от мастерства соперника от того как он удар держит .

Винс Вернон

А БЫВАЕТ КАК ПОДГОТОВИШСЯ

Егор Вагнер

Ну тайсон тоже не всех соперников нокаутом выигрывал .Это не только от удара зависит ,от мастерства соперника от того как он удар держит .

Винс Вернон

ЕГО ВЯЗАЛИ ГРЯЗНО

Ко
Коля-Коля

А, если на ринг выходили бы В. Кличко и А. Поветкин, как это событие называлось?

Опасно Для Жизни

Только в пользу В.Кличко!

Ко
Коля-Коля

Да мы про название такого события...

Опасно Для Жизни

И как назовете?

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Винс Вернон

ПЕТУХ

Евгений Фомичев

бабайка.

Винс Вернон

ДЫРКА

Евгений Фомичев

В жопу засунь.

Винс Вернон

ТЕБЕ ТАМ И МЕСТО СРАНЬ

Галюнечка Окункович

ну я не знаю кто это,я не из россии!

Винс Вернон

ОТКУДА ТЫ?

Галюнечка Окункович

из Беларуси

Винс Вернон

ОТСТОЙ

Галюнечка Окункович

Москва тоже!

Винс Вернон

ТОЖЕ)

Валерий Синтирев

Очень будет интересно,но тяжело.

Винс Вернон

ДА В ЕБЛО БЕЙ И ВСЕ

Николай Логачёв

Им что больше нескем драться.

Винс Вернон

С НЕГРАМИ

Алексей Ерёмин(Бердск)

Желаю им победы!

Винс Вернон

ПО ЕБЛУ

Алексей Ерёмин(Бердск)

По еблу,а куда ж ещё?

Винс Вернон

)))))

Евгений Ледяйкин

....ИИИИИИ?????

Винс Вернон

БЕЙ НЕ ЖАЛЕЙ