Вл
Владимир

В Швейцарии обнаружили 50 млрд долларов, принадлежащие 100 российским Патриотам!
"Доброе утро ,Валерий Николаевич . Это деньги нашей РОДИНЫ ! Могла бы процветать ! А ЕЁ ,удавили ,обокрали , растерзали ! И мне дуют в уши, что это правильно ! Здравия !"
"Вся власть в доле с гарантом , а указы ,приказы против народа ,чтоб скрыть свои ПРЕСТУПЛЕНИЯ , еще не то откроется...."
"Вот где наши деньги, а мы нищие. Я уже неоднократно говорила, что если конфисковать все" схроны" коррупционеров, страна станет процветающей. Карма коррупционеров настигает, ну не их самих, так их детей, внуков."
"Куда бедному человечку податься? Кругом ворье, несправедливость, ложь. Спасибо « загнивающему» Западу, за то, что скинул «пелену» с наших глаз, очистил наши мозги от пропаганды «патриотов» нашей «великой» страны. Осталось только встать с колен народу и скинуть этих «патриотов» ."

–3
Ответы
Валерий Герасимов

До чего меня радует эта идиотская формулировка - В Швеции обнаружили!!!!...Кто обнаружил????...Где???...Почему не обнаружили до этого???

Валерий Герасимов

Своих подсчитывай... И послушай, что америкос Ричард Блэк о положении украинской армии рассказывает.. Или американец тоже пиздит????

Вл
Владимир

Трагедия России в отсутствии разумной мысли. Практически не осталось там людей, способных применять мозг по назначению и анализировать происходящее. Их либо истребили, либо они уехали подальше от нищеты туда, где для них открывались возможности лучшей жизни.

Валерий Герасимов

Трагедия Украины - в её продажности и раболепском почитании более богатого хозяина...

Вл
Владимир

Увы!
Какой-то муниципальный депутат из Санкт-Петербурга Никита Юферев хлопотал перед Генпрокурором РФ, а также председателем МВД с просьбой проверить выступление Путина на последней пресс-конференции. Как утверждает Юферов, Путина, за отдельные высказывания, можно "привлечь к установленной законом ответственности за распространение фейков о действиях русской армии".
Депутат заявил, что "за такие слова о войне осудили уже несколько тысяч людей". Дословно Путин во время своего публичного выступления заявил такое:
"Наша цель - не раскручивать этот маховик военного конфликта, а, наоборот, закончить эту войну, мы этого хотим и будем стремиться".
Как известно, на рашистських болотах законодательно запрещено называть войной войну, какая армия РФ ведет с Украиной на ее суверенной территории. В РФ полномасштабное вторжение в Украине, что началось 24 февраля 2022 года, называется "специальная военная операция".

Уральская Рябинушка

Герасимов, оставьте его в покое. Он вас всё равно не слышит, и не понимает. Вы же видите, он выкладывает чисто заученные автоматом фразы, информацию.Они постоянно суют нам под нос информацию о наших потерях. Хочу спросить-почему у нас много потерь? И отвечу, потому что они фашисты, стреляют и убивают напропалую, и даже своих. А мы только выборочно, потому что соблюдаем правила, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, Правила Спецоперации

Niemand Против Войны

Нет, чувак, процветать все равно не могла бы. Ибо, штобы процветать, надо производить.

Вл
Владимир

Вот именно!

На
Наталья

Вопрос в чем?Постам вашим три копейки в базарный день. С какой целью копипостите?

Вл
Владимир

Санкции "не давят"?

Александр Рузметов

Это неудивительно. И еще - маловато нашли.

Вл
Владимир

Это все впереди! Гаагский суд занимается этим!

Александр Рузметов

Если он будет работать, как с МН - 17, то офигеем ждать. Многие не дождутся.
Вот Нюрнбергский процесс шустро состряпали и всех перевешали.

Вл
Владимир

Вердикт по МН-17 - уже вынесен судом!

Александр Рузметов

ну это понятно. Долго разбирались с одним ЧП. А тут их куча и еще такая же куча добавится.

Вл
Владимир

Все будет расставлено по местам!

Улугбек

А нельзя-ли... по-доброму!!!🤗😇?..

Вл
Владимир

Конечно!

Улугбек

✊

Николай Смирнов

.