Мария Орлова

Василий, зАГАДКА.Мой первый слог проворней всех слывет по праву -Он очень быстр на руку, ногу и расправу;Второй мой слог есть плод окружности решений -Ее диаметром законных отношений.Мой третий слог - абстрактно названный мужчина -Ни цвети кожи, ни фамилии, ни чина.Сложив все вместе существо ты образуешь,Какое ты скорей умрешь, чем поцелуешь.

Ответы
Ba
Basileo

ну уж мужика то я целовать никогда не буду, к тому же такого