Наталья

Говорят, что весь мир в долгах. Тогда куда делись деньги и кому мы должны?

Ответы
Гр
Грег

Весь мир в долгах потому что система Долговое рабство . Деньги выпускает Банкир частник хозяин всех банков и дает их в долг на проценты . А еще есть налоги а еще всякие поборы плюс куча посредников . Вы взяли в долг 100 рублей а вернуть нужно 300 но их нет этих денег ведь монополия на выпуск денег у банкира хозяина частника . То есть отдать долги нельзя можно их покрыть если банкир снова вам займет в долг процентами вы получите еще больше долгов кроме того за долги он изымает у вас все и землю и ресурсы и заводы . Если вы не берете в долг в банке это неважно берет правительство берут богачи а долги списывают на народ но народ это отдать не может так как из меньшего большее не отдать а народ получает всегда намного меньше чем богачи . Вот откуда долги из за такой воровской системы которая не капитализм и не рынок и не демократия как нам объясняют а система Долговое Рабство . Что бы выйти из долгов нужно менять систему на коммунизм и полное равенство если народ это не понимает пусть пеняет на себя и терпит еще 1000 лет пока поймет

Наталья Попова

Знаете, я сама этот вопрос хотела бы задать американским экономистам, которые практически всегда становятся Нобелевскими лауреатами. Что они там такого написали, что все страны друг другу должны. Многие валюты нестабильны, производства сотрясают либо кризис, либо перепроизводство товаров. И в самой США миллионы безработных. Цены зашкаливают.