Sergey Lomov

🖼 Наступила эра эмансипации???

Ответы
Ли
Лилия

Виделя лет пять назад в ночном клубе, довольно зрелого возраста дамочка в танце приперла попой в позе рака молодого чеченца, аккурат к барной стойке, он от растерянности поднял руки и всем видом показывал что его тут нет))))) было смешно, но потом немного все таки за женщин обидно, пьяной бросаться на молодое мясо.... Ну так себе.

Sergey Lomov

🖼 всему всегда есть оправдания.😅

Ли
Лилия

Это точно 🤩

Андрей

Я предположу, что даже не эра, а эпоха. Эра слишком долго, я столко времени домогательства женщин не потерплю. Тут я охотник.

Sergey Lomov

Счастливо поохотиться.😅👍

Поручик Киже

Как поручик Жадов из "Хождения по мукам": Я вас не любил,не люблю и любить никогда не буду. Но вы мне нужны- пойдемте в стог.

Sergey Lomov

Мужское милосердие.😅👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну зачем отбиваться и расстраивать женское население? Пусть очередь занимают, можно через портал госуслуг)))

Матильда

Я вот, к примеру, пристаю только к безоружным мужчинам (ну мало ли отбиваться чем-нибудь начнет)...😁

Sergey Lomov

Продуманная вы леди.🤣👍🌺

Надежда Борисова

неужели еще и пристают, ну надо же не знала,думала наоборот, отстают пенсионеры от жизни

Sergey Lomov

а это уж на кого попадёшь.

L S D

Действительно, только мужикам же разрешено доёбывать женщин своей настойчивостью 🤔

Sergey Lomov

Золотые слова.😅👍🌺

Вл
Владислав

Пока не приставали)) к счастью, с годами шансы на это угасают😁

Александр Рузметов

В наше время женщины вообще обнаглели. Не пристают к мужчинам

Sergey Lomov

Ну если белый танец в розовый переименовали, тогда дела совсем плохи.

Александр Рузметов

Не спорю

Сергей Петров

Эх если бы. Сейчас сплошные мамаши одиночки. Не кого выбирать

Alla Lala

так женщины к вам пристают только во всне и вовремя дрочева..

Sergey Lomov

думаешь, как лесбиянка а пишешь, как феминистка, короче... сними паутина со своей ссаной дыры.

Alla Lala

и думаю и пишу, как Женщина.. дрочи дальше.😆

Ѻлегъ

нет, наступила эра Волка ...эмансипация - выбор социума

Ѻлегъ

...к стати, выбор ошибочный и в данной реальности уравновешиваемый супружеским "рабством" женщин 🤷‍♂️

Sergey Lomov

много вы знаете, просмотрев эволюцию, и мыслите 20 тым веком.

Ва
Валерий

щас скрытый матриархат.функцию мужиков приставания взяли на себя енщины.нарядились в мужскую одежду.подстриглись под мужиков.а мужики сбрили бородами.стали мужчинами обабенными.женлоикими

Cергей

-Я отравился, меня что-то тошнит. Не нароком облюю...

Sergey Lomov

Выздоравливайте.

Ju
Juta

Никак, не умеют они отбиваться, сдаются без боя

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ложаться на' диван и прикидывается мертвыми

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну судя по носками меняет он их не часто

Sergey Lomov

Вот где бы ваш труд пригодился.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Зачем стиралка постирает

Sergey Lomov

Да пока её наладишь быстрее в ручную.

Сергій

Я же джентельмен, как можно бить женщин?🤣

Владимир Б

не я не отбиваюсь я полуяаю удовольствие)

Сергей Из Сибири

Просто ... на три ... всегда срабатывает ...

Андрей Григорьев

Ну как-то так, вяло, без усердства

Sergey Lomov

Понятно - с ленцой.🤣👍

Кир

сумочкой, конечно.... как же ещё?)))

Кир

🌷😝