Мария

все силиконовое- губы,грудь,ягодицы,и.т.д- мужчины не надоела синтетика??? и все они как близнецы и напоминают резиновых кукол с секс- шопа!

Ответы
Анатолий

Да, так и есть... Это ловушка для тех, кто думает, что все самое лучшее можно купить за деньги...)))

Александр Бавин

И прёт как из пепельницы ... ! Тьфу , б@дь ...... !🤤 Аромат " риголето " !

Огненный Муравьед

Дык беда в том, что это они и есть.

Александр Луньков

Нет. Я такого не шшупал ишшо )))

Сергей Куля

Не нравится, не смотрите