Николай Богданов

сколь весит железяка, если диаметр 42, длина 70 см?

Ответы
Ирина Ирина

а плотность материала этой железяки?

Николай Богданов

будь так любезна, скажи

Ирина Ирина

смотря что это - труба пустая или чурбан

Николай Богданов

чурбон

Ирина Ирина

76,4 кг

Николай Богданов

Объем цилиндра: V~=~pi~*~{D^2/4}~*~H, где D — диаметр основания, H — высота цилиндра.Тогда масса:m~=~{{pi~*~D^2~*~H}/4000}~*~rho

Юлия Александровна

до фуя наверно

Николай Богданов

а я с железом работаю

Юлия Александровна

люди тоже своего рода механизмы

Николай Богданов

согласен и даже так , мы пользуемся всем этим, но не из вне,у каждого своя миссия, и даже наверное больше, вот вы медики чините костюмы человека,то есть физическое тело , в любом случаи ,чтоб эфирное тело находилось в телесном теле , и не покидало его , так, логика,

Юлия Александровна

так , именно так и есть что бы сознание и душа как можно дольше не покидала свою оболочку вне зависимости от качества оной

Николай Богданов

безусловно