Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И открыли админы на Спрашке регистрацию и развелось там всячины всякой, видимо не видимо и нечистью то её не назовёшь ибо не понятно, что за субстанция такая, оно?))

Ответы
Алексей

Бросив курить, можно сэкономить очень много денег, – заявила Татьяна Голиков и сослалась на рассказ “Первого канала” о мужчине, который за год сэкономил 1 000 000 рублей, просто перестав покупать табак.
Серёга, самогонщик из Омска, не стал переходить с баклажанной икры на белужью и сэкономил уже 2 000 000 рублей.
Бюджетник из Сызрани Михаил здраво оценил свои возможности и не стал приобретать вертолёт Robinson, а продолжил ездить на маршрутке. Благодаря этому смекалистый Михаил сохранил как минимум $700 000.
Новосибирский бомж Василий продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему $2 000 000 в месяц.
Дробильщик бетона из Воронежа Валера отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 евро, а купил в ипотеку на 20 лет студию 11 кв м. в , что сэкономило ему 299 970 000 евро.
Вы прослушали удивительные истории успеха" - как вам такой подход к жизни?

Warlock

.. Оно - это гавно.. Раньше . помнится . и кофе было среднего рода .. Если не забыла.. А нечисть имеет и пол и возраст.. И слово нечисть непонятного происхождения.. !!.. У меня и мама - гадалка и предсказательница и защитница была .. Какого рода ??.. Бабушка - ведьма .. Мне свою Сил отдала .. Какого она рода ??.. У меня домовой дома живёт . Какого он рода ??.. Да и прочее.. Это не нечисть.. Это люди - гавно.. Среднего рода.. Ну и так далее.. Это мы . люди о себе возомнили . что пуп земли.. А на самом деле полное ГАВНО..

Я? Кто?!

И загрустил люд местный. Опечалился. Как от навалачи той отбиться? Борониться как? Но вышел вдруг стал ясный, модератор. И зычным голосом поведал. Мол, не кручиньтесь люди добрые! Дам в руки я кнопку-то волшебную, зиндан мгновенно отворяющую! Возликовал народ, печаль - тоску развеял. И пошел дальше балакать и разговоры разговаривать

Я? Кто?!

Но выше вдруг сокол*. Т9 супостат сегодня особенно лютует)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Т9, вечно норовит подставить))) но всё на уровне, и читабельно и в стиле)

Я? Кто?!

😆ой, я ещё сама недопишу. А так с Т9 мы молодцом! Как напишем, так сами угораем от написанного😂

Поручик Ржевский

и невадали админы что превратится Спрашка в сайт знакомств старых незамужних дев. и полезет на этот сайт пошлая циничная нечисть издеваться над невинными незамужними девами.и нету у этой нечисти не стыда ни совести ни желания бежать в ЗАГС.😡😛😅😂🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Карма, батенька Карма)))

Pa
Paradox

И объявилась тут девушка ! ) Из Казастона соседнего ! Была она бела и мила как луна в ночь новогоднюю !!! Короче, невеста сногсшибательная !!!! 🌹🌹🌹 Был бы казахом, не устоял бы ! 🌞😇👍🌞😇🌞😇

Pa
Paradox

НЕМНОГО.....ЕСТЬ ))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

С предрасудками надо бороться) хотя конечно, чистота нации тоже имеет право на жизнь)

Pa
Paradox

Именно ! )) Зачем национал -социализм, когда есть фашизм ? )))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Эк перегнули)) ну да ладно))

Pa
Paradox

Да и ЛАДНО !!!! )))))))

Александр

И пришлося им список сотворять, цвета чёрного, аки негритос в шахте угольной, ночью, и позволить всем страждущим пхать в тот список всех, кого душа пожелает!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И стали они довольные и придовольные, а кто-то злые призлые, ну и шут с ними 😂

Александр Гаврилов

И не топтать этой нечисти землю нашу русскую и не скакть ихним лошадям по нашей земле матушке.....😉

Серьёзна#И#Непроста

вот как ? ..значит , позволили ..любопытно ..кстати , всячины здесь всегда было видимо-невидимо .

Никита Зотов

Ну да. Хотел амнистировать чёрный список, пересмотрел там весь состав и передумал.

Пу
Путник

Наверно захотели немного расшевелить нас. А то спокойно жить стали, скучно

Oleg Mazroff

Предлагаете тут сделать закрытый кружок по определённым интересам ? ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет конечно, просто наткнулась вчера случайно, а этот вопрос, как раз для этого контингента, они мимо не проходят)) чс пополню и спокойно дальше общаться буду

Oleg Mazroff

Всегда удивлялся,где люди находят себе таких собеседников,чтобы заключить их в свой ЧС ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сами приходят

Oleg Mazroff

И так вас раздражают ? А просто пройти мимо их не пробовали ? Когда у них нет с вами обратной связи-они теряют к вам интерес,послушайте совет опытного тролля ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кто сказал, что раздражают))) они летят на вопрос как мухи на мед, функция ЧС для того и создана, больше эти люди в ленте не появятся, ну как следствие, формат поступающих вопросов будет другой, так устроен сайт

Oleg Mazroff

Ну,я тут новичок,не знаю,как всё устроено )) С другой стороны-в ЧЁМ смысл задавать вопрос,чтобы отвечающих вам-банить ? ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не всех, я тут с основания, отправить в ЧС не значит забанить, в моей ленте вопросов, эти персонажи уже не появятся, в этом и есть смысл. Мои вопросы для них закрыты, их вопросы для меня.

Вадим

Пора Спрашку переименовать в Лукоморье.Согласен быть ученым котом.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Блин, на русалку не потяну, шо делать то теперь? 🤣

Вадим

Будете царевной в темнице тужить.Бурого волка подберём здесь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так не честно, неизвестно, что за волк попадётся и когда вы его подберете, так и век можно протужить, а скука это не по мне. Надо придумать что-то другое.

Вадим

Ладно.Будете со мной ходить по златой цепи.Обязанности поделим:я сказки говорю,Вы поете.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тогда я буду птицей Гамаюн))) буду прилетать и песни петь))

Вадим

👍👍👍🌺☕🍰

Валериан Инжуваткин

много читаю подобных высказываний...Так и есть? или больше додумок?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет додумок, вчерашние диалоги навели на мысль, а сегодня наблюдала утром шквал вопросов на одну тематику с разных акаунтов, клонов много стало.

Валериан Инжуваткин

мне, например, не понятно, зачем домогаться до кого то ,сидящего на сайте за 1000 верст

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да вы ж новичок на сайте) никто не домогается, разве я это написала. Пообвыкнетесь сами поймёте

Валериан Инжуваткин

ой, так хочется, что бы кто то пристал😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Приставать вряд ли будут, разве только троллить

Валериан Инжуваткин

а за что и как меня троллить? я что плохо пахну в автобусе?

Павел

Так вона оно чо... А я т думаю - откуда попахивает нездоровым чем-то?

Павел

Ну, щекотка вродь не такой и вредный)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я бы так не сказала, хорошо, что сейчас можно личку закрыть

Павел

А, ну может быть, я так-то не общался, пересекался пару раз.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну правильно чего мужчине писать))))

Павел

Ну да, логично)

Владимир Тунгусов

Нельзя людей обзывать, только за то, что они хотят общаться.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Владимир не принимайте близко к сердцу

Владимир Тунгусов

Сердце моё для всех открыто. Кого называют ОН, Она, и даже оно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я не так радушна, как вы, вполне расположена к адекватному с адекватными людьми, смею подчеркнуть Людьми, а не клонами акаунтов, не совсем адекватных личностей. Как вы считаете я права в своём праве?

Владимир Тунгусов

Возможно и правы, только люди бывают разными, а отделять тех кого можно назвать, - ОНО, работа грязная и неблагодарная.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну мне достаточно лет, чтобы понимать, кто мне приятен в общении, а кто, и моя давность пребывания на этом сайте позволяет мне распознать клона - оно, и отправить его в ЧС дабы продолжить общение с теми, кто адекватен. Отправить пользователя сайта в ЧС это всего лишь оградить себя от него и его от меня. Оно это пользователь имеющий несколько акаунтов, разного пола, для меня лично это люди с больной психикой.

Владимир Тунгусов

Они тоже люди.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сюда как-то раз педофил заглядывал, находились такие, которые называли его нормальным человеком.

Денис

На любом уважающем себя сайте всегда есть регистрация.

Денис

Какашки по-лицу не обязательно размазывать.Не убивайтесь так.

Ал
Альёша

А моралистоф и таво больше...ужасть проста чо тварица!

Саша Груздов

Прежде чем так отзываться обо всех, посмотри на себя

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вас что-то задело?

Саша Груздов

"Всякая всячина"? Вот к этому и сама относишься

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я то нет)) А вот вы похоже сами себя к этому отнесли.

Саша Груздов

С вами ясно. Пока

Дмитрий

прости неуспеваю ответь 🤗хамло - гавно по жизни🧐

Маргарита Злющая (77Мск)

И продолжалось это тридцать лет и три года....🤔

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Каждый раз говорю себе тож самое, потом начинается)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Шампанское, фрукты, шоколад, мороженое...! Вполне достаточно. А поесть, можно и в другое время!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

С моими детками этот номер не прокатит))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну мои "детки" уже давно меня по телефону поздравляют! 😄😄😄

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мои ещё со мной))