Мари Сабель

Она пришла к нему на цыпочках...Она влюбилась в его сны,В своих предчувствиях их вычитав –Не дожидаясь до весны.Она пришла к нему – забавная –Кружась одна под вальса ритм.И попросила быть ей парою,Чтоб вместе в вихре нот парить.Она пришла без приглашения –Без стука и через окно.Её летящие движения Ему казались тоже сном...Она пришла к нему фантазией –Так нереально хороша…Но как-то раз она отважиласьВ мир настоящий сделать шаг…Она пришла к нему походкою, Которой ходят лишь из снов…Она была смешной и лёгкою…И нереальной… Как Любовь...

Ответы
Александр Данилин

обалденно, и это мне?

Мари Сабель

Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а — так; Если сразу не разберёшь, Плох он или хорош, — Парня в горы тяни — рискни! Не бросай одного его: Пусть он в связке в одной с тобой — Там поймёшь, кто такой. Если парень в горах не ах, Если сразу раскис — и вниз, Шаг ступил на ледник — и сник, Оступился — и в крик, — Значит рядом с тобой — чужой, Ты его не брани — гони. Вверх таких не берут и тут Про таких не поют. Если ж он не скулил, не ныл; Пусть он хмур был и зол, но шёл, А когда ты упал со скал, Он стонал, но держал; Если шёл он с тобой, как в бой, На вершине стоял хмельной, — Значит, как на себя самого, Положись на него! 1966

Александр Данилин

Что же с другом твоим , лихим, Ты хотела его и - ах, Ой , сказал он тебе, постой, ты побудь хоть годок со мной... А ты - в горы его, одного... без страховки взяла с собой . Первый раз на вершине с ним ты смотрела на них... внизу. А его колотил озноб - ты решила , что -сноб))))

Мари Сабель

))))))))))))))))))))))))))

Рамис Тимербулатов

ну блин хорошо уже

Мари Сабель

Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а — так; Если сразу не разберёшь, Плох он или хорош, — Парня в горы тяни — рискни! Не бросай одного его: Пусть он в связке в одной с тобой — Там поймёшь, кто такой. Если парень в горах не ах, Если сразу раскис — и вниз, Шаг ступил на ледник — и сник, Оступился — и в крик, — Значит рядом с тобой — чужой, Ты его не брани — гони. Вверх таких не берут и тут Про таких не поют. Если ж он не скулил, не ныл; Пусть он хмур был и зол, но шёл, А когда ты упал со скал, Он стонал, но держал; Если шёл он с тобой, как в бой, На вершине стоял хмельной, — Значит, как на себя самого, Положись на него! 1966

Рамис Тимербулатов

Марина я его наизусть знаю это мой кумир

Артур Спиглазов

красиво...