Юнесса

Пол-года отношений, парни для вас это много??

Ответы
Серый Странник

вообще говоря для статистического большинства - это порог биологической химической "влюблённости", после уже обостряются острые углу, особенноь если живете вместе, начинает насидатьь быт и встают разные вопроосы, от совместного жиль до детей и замужества у кого как. если есть трения и споры значит - ктото уже дорос а кто то не уверен - начит надо выяснить кто и что. на этом этапе если минусов слишком много лучше спокойно разойтись.

Женя Гаврилов

неа. я открою тайну.. были отношения мои 1,5 года за полтора года с ней, я влюблялся и влюблялся в нее все больше и больше, но близости не было.... хотел с ней семью строить, но она меня отшила

Где Ты Там И Я

Пол года, это шесть месяцев. Осталось ждать три недели, три дня, три часа, три минуты, три секунды, а она сказала, что ждёт уже 9-ый месяц...Какое терпение...

Befouler

то фактически фатальная цифра. До того, как я встретил свою Жену, для меня это было Абсолютным рекордом. И Самая максимальная отметка. Именно 6 месяцев)

Юнесса

Почему фатальная???

Befouler

А потому что если цели встреч сводились только к страстным последствиям. То 6 месяцев это то количество дней, за которые партнер приедается. Исключения только любовь)

Ев
Евгений

Не много, только начало. У меня парочка вопросов к Вам: 1. Были ли у вас ссоры и, если были, как часто? 2. Вы нашли общий язык с его дочкой?

Юнесса

нет мы с ним не ссоримся и я с ней не общаюсь

Артем T1mon

чувство друг к другу - это много, все остальное ерунда) если есть чувства, то хоть завтра в загс, а если нет, то.... нет)

Геннадий Голубев

По своей жизни помню. Если за три месяца подругу в постель не затащил, так она подругою лишь и останется.

O S

С вами наверное да. у вас похоже все разговоры об одном и том же. Этого и неделю выдержать нереально

Леон Милый

Смотря что Ты подразумиваешь под Отношениями--просто Встречи или Любовные Проявления?

Ам
Американец

Это ерунда. Если изначально настрой на пол года отношений, то даже начинать не стоит.

Владимир Лавров

что ты пристала,что ты за баба,никак не хочешь сама.в своих отношениях разобраться?

Юнесса

я не баба , а девушка и вас мои отношения не касаются

Владимир Лавров

баба ты,и никудышная,если своё и на показ всем

Михаил Николаев

Если женщина не изменяется в лучшую сторону или даже вообще, то вполне достаточно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Достаточно, чтобы начать думать или не думать о чём либо более серьёзном.😅

Валерий Янковский

Если есть регулярный секс-то нормально!!! А для букетно-конфетного МНОГОВАТО!!!!

Михаил (Москва)

это минимум с которого начинается понимание партнера, самое начало понимания)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ведите себя так же хорошо как и раньше вели....отношения будут много дольше..

Сергей Политов

Мое мнение, что это мало. Но все зависит от целей которых вы хотите достичь

Нупоучименяжить

это показатель! за пол года вскрывается большая часть подводных камней

Fallen Angel

Полюбить можно ещё более в короткие сроки, если это настоящая любовь.

Виктор Коротков

НЕ НАДО РАСКРЫВАТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ, - ДОЛЖНА БЫТЬ НЕИССЯКАЕМАЯ ЗАГАДКА...