Александр Иткин

Уважаемые господа и Друзья !!! 19 января 1963 г.. Состоялось первое выступление группы BEATLESНа сцене лондонского концертного зала Палладиум, которая прославила ливерпульскую четверку на всю Британию.. Beatles оказали значительное влияние на рок-музыку.и считается одной из самых успешных групп 20-го века Это величайшая группа всех времен..

Ответы
Крысанов Андрей

19 января они выступали в "в городском танцевальном зале Уитчерча (Town Hall Ballroom, Whitchurch, Shropshire)».
Источник: http://beatles-chronology.ru/1963/01/19/vystuplenie-v-zale-uitchercha-town-hall-ballroom-whitchurch/
©️ Хронология The Beatles. в Палладиуме они выступали 13 октября 63 года уже после того как их альбом Please Please Me возглавил на 6 месяцев национальный хит парад а сингл She Loves You / I’ll Get You раскупался миллионными тиражами

Александр Иткин

обо всем не напишешь спасибо за дополнение..

So
Solongo

а не слыхали ли вы о конспирологической версии проекта The Beatles, одобренного "сильными мира сего" чтобы "обуздать" молодёжное движение на Западе в 60-х (хиппи, ЛСД Вьетнам, Корея...)

Александр Иткин

чего только не рассказывали..

So
Solongo

а мне кое-что попадалось... в паутине есть....

Александр Иткин

я пишу о том , что мне интересно..

So
Solongo

тогда поздравляю НАС с успехом Ливерпульской четвёрки.......

Татьяна Семилетова

Согласна. Группа распалась более 45 лет назад, а их слушают до сих пор - уже внуки и правнуки тех, кто им аплодировал на концертах или, как у нас,

Татьяна Семилетова

всеми правдами и неправдами добывал диски и магнитофонные записи.

Ιακώβ

битлз, битлз... Задолбало это идолопоклонничество перед западом! Вот вам величайшая группа всех времён: 🖼

Ιακώβ

Конечно, о вкусах бесполезно. А насчет невежества... А с чего вы взяли, что песенки группы битлз более продвинутые и интеллектуальные, чем песни Бурановских бабушек? А я знаю. Просто в вашей среде таких же якобы "интеллектуалов" принято считать, что типа все антиллегентные люди любят битлов и считают их "форэва". Если нет, то ты типа не интель и вообще отстой. Вот и гнете пальцы перед всеми и друг перед дружкой. Вам внушили это, хотя назвать высоким искусством, к примеру, песенку "клоуз ёр айс вен ай кисс ю" нельзя даже с большой натяжкой. Чем это лучше песен Бурановских бабушек? Да хуже еще. Так что изыди, интель недоделанный.

Nikas Juozaitis

Все-таки от ругани не смог удержаться...Что за люди такие! Извините, но я на таком уровне общаться не могу. Ведь здесь не пивная.

Ιακώβ

Ну канеш! Мы ж антиллегенция! Кость нации, савсем-савсем белий. Или, как говорил В.И. Ленин, её говно!

Nikas Juozaitis

Дурак ты, Яков, или как там тебя...Что ты лезешь рассуждать о том, чего вообще не понимаешь?

Ιακώβ

А ты мне будешь рот затыкать и говорить, о чем мне позволено рассуждать, а о чем нет?! Ты, видать, много понимаешь. Ты ж не хотел общаться "на таком уровне", а тем не менее лезешь! Я ж тебе ничего не говорю! Или могу сказать тебе в тон. Закрой хавальник и не вякай. Деятель, блин.

Татьяна Грищенко

Конечно, кто спорит.И по - моему нет ей равной......, разве АББА, БониМ, а нынешние, особенно наши российские, ни в какое сравнение не идут...

Александр Иткин

Почему , абба тоже класс..высший класс поп-музыки. Но битлы высший класс ,,рока"

Леонид Кирийчук

Я хоть и сам музыкант, но этот Битлз никогда не понимал. Мне кажется нашему народу близка наша народная музыка.

Леонид Кирийчук

А вот музыка у каких то африканских племён на простеньких перкусионных инструментах, это к какой категории такая музыка относится?

Nikas Juozaitis

Это этническая музыка. И африканские неграмотные барабанщики достигают такой виртуозности в ритмической полифонии, что белые музыканты, к сожалению, не могут с ними тягаться.

Александр Иткин

вообще-то я писал 19 января о группе битлз... потому, что это было выступление, приведшее их к мировой славе.. да и тему снял ... поговорите об африканской музыке и бурановских бабушках

Nikas Juozaitis

Виноват...Это Леонид в сторону увел.

Леонид Кирийчук

Почему это виноват? Вы что всю жизнь говорите об одном и том же? Да говорите ВЕЗДЕ ! и обо ВСЁМ ! и будете счастливы!

Михаил Алексеенко

Это-разработка Британского Института Изучения Общественного Мнения. Та ещё контора!

Viktor Nnn

а этот, как его? коллеман вроде, считает шибко иначе. о чём и написал в книге Комитет 300

Татьяна Вальстен

хорошее инфо......но им до этого крупно не везло и были психологические срывы

Мирумир

Мы это знаем! Какого то числа 16 что ли января - Всемирный день Битлз.

Неизвестно Неизвестно

успешная да,а величайшая,где они сейчас.роллинги живы до сих пор

Александр Иткин

они первые..

Неизвестно Неизвестно

почему только они?

Леда Без Лебедя

Если люди(а их немало)хотят их слушать спустя столько лет,думаю они заслужили называть их великими.

Неизвестно Неизвестно

но не величайшими

Александр Иткин

именно величайшими.. в своём направлении

Fedor Shkenev

Это все да... Но вроде первый концерт у них-состоялся в Гамбурге...

Сергей Григорьян

BEATLES FOREVER!!! кстати ! лонг хаер впервые выростили хиппи? или битлы?

Марина *****

А мне больше Queen нравится. Хотя Битлз - тоже бесспорные молодцы

Сергей

Как угодно, так их и воспринимайте... ВАШЕ ЛИЧНОЕ дело...😎

Сергей Богатов

Кому как.Меня не зацепило.На вкус и цвет.как говорится.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Никто и не спорит. Только не одна из, а самая успешная!

Александр Иткин

спорят..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Спорят только поклонники лепсов, михайловых и пугачёвых. Это убогие и несчастные людишки.

Александр Иткин

не только.. есть поклонники пинк флойд, не понятно причем .. они ведь появились гораздо позже

Вещий Олег

Дело вкуса каждого,что кому нравится))) И навязывать свой вкус никому не нужно

Александр Иткин

я не навязываю.. не нравится - есть кнопочка "пропустить"

Вещий Олег

вот-вот))

Любовь Соловей-Грищенко

Согласна с Вами и до сих пор являюсь ее поклонником.

Александр Иткин

спасибо..

Станислав Москва

"Большое видится на расстоянии". История покажет....

Валерий Янковский

Савелий!! Времена Битлз уже прошли!!! УСПОКОЙСЯ!!!

Александр Иткин

Beatles forewer! и никогда не пройдут..

Валерий Янковский

Желаю тебе Удачи!!!