Вадим Нуянзин

Когда вас в детстве посылали за хлебом,вы тоже приходили домой с обгрызанным батоном?

Ответы
Ева Янковская

да,! а как же по-другому? этот батон так пах! так пах! и просто нагло лез ко мне в рот. и он был такой хрустящий. ну в принципе и сейчас бывает нет нет да и приношу домой какие то странные батоны .ну всякое бывает.....ну вы понимаете....

Galina Sokolova

я покупала еще 100 гр ливерной колбасы для дворовой собачки и половину съедала, пока шла до дома. потому что любила сама... Она была тогда очень вкусная !!!!

Бэла Наумова

хлеб из детства не помню,значит голодной не была,вот школьные пирожки - помню,собирали свои копеечки и бегали в буфет на каждой перемене

Ольга Гуськова

Нет, я белый никогда не любила. Зато четвертинку черного за 5 копеек до дома часто не доносила вообще, приходилось топать за новой.

Тамара Зубехина

Я жила не в городе, батонов у нас отродясь не было, а хлеб я редко откусывала, потому что на велике гоняла, руки были заняты рулем.

Зарема Арснукаева

нет,но я могла пойти в магазин купить хлеб и погулять по магазинам ,совершенно забыв про хлеб,тогда папа или мама,шли за мной

Майя Петрова

Нет, мне мама внушила, что хлеб надо уважать и семью тоже, и вообще есть на улице и всухомятку нехорошо. Меня дома кормили.

Olga Pasulka

Да !!!!! Особенно если корочка была еще горячей и хрустящей . Я и теперь могу не удержаться и одщипнуть из свежего батона

Борис Бобейко

магазин находился не далеко от пекарни,за хлебом ходили с друзьями,когда домой приходил одной булки не хватало.......

Анна Головинская

Мой папа военный поэтому черный хлеб у нас был всегда, я обгрызаю батоны сейчас с большим удовольствием(белый)

Ел
Елтасе

Я ходила за буханкой хлеба - кирпичик увесистый. Но корки чаще доставались не ленивому, кто за хлебом ходил.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

и ногда и с полбулкой если сестенку младшую брала,поэтому часто покупала 2 булки одну то уж целую приносила

Живу-Счастливо Ухожу-Красиво

Никогда,так не поступаю очень глупый поступок с моей стороны!!!!А вы что так делали?7?(если не секрет)

Александр Муравин

Да, не потомучто есть хотел , а потаму , что хлеб был свежий , горячий и вкусный))) Не то , что сеичас.

Наталия Панова

конечно,это наверное инстинкт! У меня 3 летний внук и тот обкусывает! Хотя ни кто ему не показывал

Просто Света :)

да нет, мне так не кажется..... а даже если это и так, то какая разница? люди развлекаются и ладно )))

Татьяна Микрюкова

С булкой хлеба, со всех сторон лишённой корочки - уж очень была вкусная и хрустящая.

Моя Правда

меня еще и за молоком посылали, а на ходу есть батон, запивая из бутылки, не удобно

Александр Шерстобитов

Ты тоже в детстве, когда голову мыл, на голове разные прически и фигурки делал?

Николай Бугаев

Вадим! Ты как в воду глядел. Причем у свежего батона были съедены обе горбушки.