Аня Розенблюм-Задунайская

Назад в будущее? Нет! В прошлое! возвращаются отличные и прекрасные 90-е года! Опять эти нехорошие нищеброты продают свой хлам на улицах, Опять ларьки! Опять секс и разврат! А кто? Этот мечтатель? Тот, кто обещал нам каждому по 3-комнтной квартире? Зарплаты как в Европе. Да ладно. Обычный пиз...шь. А вы как живете, С Марсом вас обманули?

Ответы
Михаил

Так то сказки ставленников пиндосии были, ну прям, как у вас сейчас)

Михаил

читать сквозь строк учили со времен СССР)

Аня Розенблюм-Задунайская

А сейчас можно допереть? Пример, я смотрела Соловьева и смеялась, что он пропагандон. потихоньку склонялась, что он врет! Когда он сказал, что Ленин ездил на Роллс-ройсе я поняла, что он гандон! Просто других машин тогда не было! Рено? Или Руссо-балт? Я не очень умна, чтобы читать между срок. Я читаю экспертов и они поясняют.

Михаил

Соловьев - трепло..... это все знают....

Аня Розенблюм-Задунайская

Купили дорого. За дачу на Комо. Нет ему веры!

Михаил

ч этим соглашусь полностью.

Хитрый Лис

Так и живём как жили не тужили

Максим Jw

.