Сергей Добрый

Поссорился с Сыном сегодня...... не люблю балаболов ...... ФИГАЧИЛ ФИЗ_РУ по взрослому!!! Пока ДЫМ из ... не пошёл! Отпустило немного..... сейчас сижу... вода с лимоном и Бум-Бокс..... отпускает.... Как Вы боретесь со СТРЕССАМИ и кому нравится Бум-Бокс?

Ответы
Св
Светлячок

Сергей.. мимо пройти невозможно.., а учитывать, что он всего лишь ребёнок, простите, к тому же пишет портрет и с вас.... ну слишком жестко.. для него и для вас...

Маргарита Злющая (77Мск)

Предпочитаю компонентную аппаратуру аудиовоспроизведения высшего класса...

Сергей Добрый

ничего не понял..но никто же не запрещает предпочитать.))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это когда проигрыватель отдельно, усилители отдельно, колонки отдельно! Короче котлеты отдельно, мухи отдельно!

Сергей Добрый

ну у меня сейчас всё это стоит , пылиться..ждёт лучших времён.... так что..

Наталь

😂 😂 Писать слово "Сын" с прописной буквы прерогатива Бога, однако)))

Сергей Добрый

Значит я БОГ! и как мне писать про своего Сына дело моё,правда? И это я вежливо!

Наталь

Смешно от этого не меньше. Это я честно!

Сергей Добрый

Смейтесь! Смех продлевает Жизнь и Оргазмы! Тем у кого они бывают!

Ник Ци (Student)

Чё за зверь такой, бум бокс??

Сергей Добрый

одна из любимых групп..хотя до них я такой стаил вообще не воспринимал.)) можно набрать в ютюбе или там где играют.)

Ник Ци (Student)

Сумлеваюсь, что мне понравится... Всех благ, Сергей👍👍

Сергей Добрый

всегда можно попробовать.)) не нравится, выключить.) Спасибо и Вам приятного вечера!)

Ник Ци (Student)

Лига Чемпионов заряжает!! Нафик музло

Сергей Добрый

да клал я на лигу эту ММА-сила, футболисты педики!

Ирина

Бум-бокс что???

Сергей Добрый

хороший повод.)

Ирина

В смысле повод??

Сергей Добрый

да без смысла и без повода.) хочешь слушаешь, не хочешь не слушаешь.)

Ирина

))) вот именно...Спокойной ночи!:)

Сергей Добрый

Спокойной ночи, Ирина!