Дж
Джин,,

Если ты изменил и ушел из семьи - ты козел и мудак. Если жена изменила и ушла, то только потому, что ты - козел и мудак. Альтернативы нет...???

Ответы
Сергей Григорьев

рушить семью вообще нельзя. А ответственность за её создание лежит всегда на плечах мужчины, или женщины взявшей на себя роль мужчины в отношениях. Поэтому альтернатива ясна. Сто раз отмерь один раз отрежь. Не создавай семью пока в её благополучии не будешь уверен. Тогда не будешь ни козлом ни мудаком.

Игорь Морозов

Есть ! Если меня жена застанет в постели с чужой женщиной , то для меня это будет ситуация ! Если же я застану её в постели с чужим мужиком , то для неё это будет проституция !

Игорь L

думаю, в разных кругах общества эти ситуации описываются и разрешаются по-разному

Лина

ой да ладно...у вас вечно все виноваты, козлы и мудаки сами 😂

A Lina W

Каждая несчастливая семья несчастлива по - своему

Добрый

Если у бабушки был бы х@й,она была бы дедушкой.

Дж
Джин,,

Да не уж то,,,,,,

Добрый

Как то так,,,,,,

Елена Монум К.

Совсем не обязательно, она может и не уходить

Кот Кот

Не Расстраивайся ты так!))

Виктор Маркелов

Жена изменила и ушла - женщина неразвита!

Natali Shelkovica

🖼

Светлана Арзикулова

нет. хорошим мужчинам - не изменяют

Виталий

Но и жизни не дают.

Лекса

Ага....и выхода нет совсем!!!😁😁😁

Юл
Юлия

И в шапке дурак и без шапки дурак

Евгений Лурье

в чём отличаются козёл и мудак?

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ в жизни бывает всяко.

Moon Light

Нет. Мужчина всегда виноват)

Ира Бутенко

Вот такая правда жизни 😌

Сергей К.

Альтернатива ? Выбирай жену тщательно !

Ира Бутенко

Молодец, Сергей

Сергей К.

Мы в ответе за тех кого пригрели

Вера Гудкова

Нет. всё видно, кто какой.

Пе
Петр

Кто заставлял жениться ?

Радость

А если никто не изменял?

Ra
Rauf

Мудаки)

Радость

А жена все равно ушла)