Римма

татуировки за или против?местоположение на вашем теле?что)))?

–1
Ответы
Дмитрий

Перед первым интимом девушка неожиданно заявила своему парню:

- Дорогой, я должна тебе кое в чём сознаться... Понимаешь, у нас с тобой секса ещё не было, и ты не видел... В общем, не удивляйся: у меня на левой груди вытатуирован портрет моего первого парня! Ну-у-у, молодая была, глупая, втюрилась в него по-сумасшедшему... Этот подонок меня в конце концов бросил - а татуировка осталась!

- Ну-у-у... ладно! Ну, подумаешь... В самом деле, чего по молодости да по глупости не сделаешь!.. - почесал затылок парень.

- Тогда я тебе ещё вот в чём признаюсь, - продолжила девушка, - у меня на правой груди вытатуирован портрет мужчины, который спас меня от отчаяния, когда меня бросил этот первый подонок!

Неожиданно парень расхохотался.

- Что такое?! - обиделась девушка.

- Да ничего, ничего!.. - парень едва перевёл дух. - Я просто представил, как вытянутся лица у этой парочки, когда тебе исполнится лет этак пятьдесят...

Римма

🙂

Ни
Николай

Мне все равно.... Я хотел лет 10 сять назад... Но передумал. Не хочу себе ... У двух бывших были , но мне от этого не холодно не жарко было. Хотя у одной с которой долго был , было все рано. С другой которой не долго был раздрожали немного ее банты на ляшках.... на шлюху похожа была ей богу...

Римма

Спасибо за ответ.)

Ни
Николай

Да не за что))

Римма

Valentin Garmanov

В автобусе бабуля удивлёно рассматриваетдевицу с тату из иероглифОВ -Чё пялишся, старая? В твоё время татушек не было ? Ответ убил наповал :: — Доця в моё время всё было. Я китайский преподаю, вот и пытаюсь понять почему у тебя на шее написано <повторо не замораживать >

Римма

.)

Иван Полетаев

За - это искусство Боди Арт, у меня большой зодиакальный БЫК, в лучах парящего солнца на левом плече. Бык стоит в активной стойке, как при нападение, чуть нагнув голову рогами в перёд, глаза устремлены в даль, выпускает пар из раздувшихся ноздрей, в видя пламя.

Римма

целый сюжет.)

Иван Полетаев

это круто ))

Римма

:)прекрасно.)

Иван Полетаев

А у тебя какая ?

Римма

просто узоры.)на шее и запястье.)

Вл
Владимир

Знал когда-то одну даму, у нее наколка с зоны была на ягодице - Умру за горячую еб.... . Так на нее приходили посмотреть как на чудо какое-то. Сейчас у многих иероглифы наколоты, а что они в переводе - реклама или той зоновской подобна, знают ли это ее носители?

Римма

Наверное знают.)

Давид Ким

«При попадании под кожу красящего вещества, даже если туда не была внесена никакая инфекция, всегда есть риск возникновения контактной аллергии, дерматита и какой-либо другой аллергической реакции, способной вызвать покраснение, распухание или зуд».

Римма

так мед.работник.)

Давид Ким

Мобильные телефоны вредят здоровью. Что вы об этом думаете?

Римма

жить вообще вредно.)

Давид Ким

Вы не представляете, насколько я вас понимаю

Римма

🙂

Алексей Шевеков

Против! У моего друга детства батя ходил по морям. Ну и наделал татуировок. А мы маленькие. Дядя Женя разденется а у него почти все тело синее. Тогда слова его легли в наши головы на всегда. Мне сорок пять. Дядь Женинфм сыновьям. Короче Яндекс пидарас

Римма

🙄

Абрек

Тату-это дело вкуса каждого! Я например не хочу, нет ни обной точки....и вообще, тату-это понятия, статус человека и раньше их кололи в основном сидевшие людьи. И за каждую точку, человек должен был ответить достойно, если спрашивали....а сейчас.....

Римма

Дело каждого.

Абрек

Полюбовно!

Илья Сведюк

Боже,до чего дожили.И вопрос то задает женщина.Тысячи лет ушли на то чтобы цивилизация отучила дикарей от привычки разрисовывать свое тело и всего пол-сотни лет понадобилсь,чтобы по дикости нынешней "цивилизации" опять разрисовывать себя.

Римма

Докатились.....)

Илья Сведюк

Главное катятся с упоением.

Римма

Угу...))) Успокою вас всё таки больше людей против.)

Илья Сведюк

Да и от малости тоже тошно.

Римма

Не смотрите.)

Дмитрий Ревин

Против. 1. мода и вкусы меняются, а свести тату сложно. 2. есть вероятность, хоть и небольшая подцепить заражение. если уж приспичило сделайте временную. Недели 3-4 они держатся. Трафареты у вас остаются, через 2 недели можно повторить.

Римма

Хорошо.)

Fedor Shkenev

Против. Татуировки-это средство внутренней идентификации разных социальных групп. Бывает, что человеку, который натыкал себе что-то, не понимая что оно значит-приходится срезать это с себя прямо на месте-иначе можно и ответить...

Римма

как страшно.... 😟

Fedor Shkenev

Не страшно-глупо... Еще раз-татуировки появлялись "от нужды"... У людей "рискованных профессий"-группа и резус крови-чтобы была возможность переливать сразу, без анализа, у спортсменов-экстремалов-ИНН "под мышкой"-чтобы когда(тьфу-тьфу-тьфу) тушку найдут-можно было бы известить родных...

Римма

Я бы не сказала что только от нужды...) Согласна что у некоторых людей есть идентификация по классам,роду занятий но есть такие которым нравится татуировки как красота тела(красота-для всех разная).

Fedor Shkenev

Возможно... Видел человека, у которого на ягодицах выколоты два кочегара-и когда он идет-они "кидают в топку"...

Римма

))) возможно его это забавляет... Не всем же он её показывает.)

Fedor Shkenev

Ну-может-это такая красота "не на показ"...

Римма

Возможно,почему бы и нет.)

Ваще Без Комплексов

Конечно за. Спина ведьменский котёл. Плечо современный арт. Предплечье Роза и мои дети. Предплечье много всего разного про меня. Голень медуза. Кисть глаз. Затылок зубастая пасть. Все тату появились за последние пару лет

Римма

👏👏

В Лад

Я против, кода то давно, охваченный желанием запечатлеть на теле свое присутствие в нем - хотел, но не татушку, а выжечь каленым железом тавро с символом на руке, остановила только то, что оно моет расплыться в, ха, кляксу

Римма

Понятно.)

Андрей Григорьев

У меня нет. Но в армии знатным кольщиком был. Драконы, штык-ножи с группой крови, Норд, белые медведи.... Даже гномик со свечкой у причинного места. Но я смысла не вижу, кому я их показывать-то буду?! Тем более к старости

Римма

Ответ принят.

Александр Райков

Против. На всю жизнь это...! Нужно обновлять её что б выглядела нормально! И может после надоесть или не нравиться но не сотрёшь "ластиком"! Вообще, минусов много. Просто когда сделал... уже не передумать как правило.

Римма

На шее-ящерица и запястье-узор.)

Римма

Я люблю татуировки.)

Александр Райков

)))))) ну, значит это ваше... мне не хочется их.

Римма

Это мое родное и любимое.)

Александр Райков

Против. На всю жизнь это...! Нужно обновлять её что б выглядела нормально! И может после надоесть или не нравиться но не сотрёшь "ластиком"! Вообще, минусов много. Просто когда сделал... уже не передумать как правило.

Римма

Снова.)

Енот Полоскун 7-5

На ягодицах работник почты россии и посылка. При хотьбе кажется, что там все таки кто-то работает. На пузе ядро пушечное. На грудях бюст как у Семенович. На ушах обрывки макарон. Ну и вентиль....не скажу где...

Римма

круто...)))) до жути.)

Енот Полоскун 7-5

Поначалу пизанскую башню планировал....башня....с вентилем...не смотрится..

Римма

Башню на ногу а вентиль по середине ягодиц.)- может так смотрелось бы.)))

Лига Теней

все хороше в приделах разумного .Если человек считает нужным запечатлить на теле какой то памятный момент это достойно если это истетично гармонично и со вкусом вписывается в образ личности

Вадим Василенко

Так и не рискнул... Честно говоря, особо и не размышлял на эту тему... Вообще думаю что это очень большая ответственность и смелость, - рисовать что-то на своём теле на всю жизнь...

Римма

Многим кажется.)

Вадим Василенко

Стереотипные предположения... А так хочется быть оригинальным... ))

Римма

Зачем...) Такой как есть надо быть-лучше не будите.)

Вадим Василенко

Не буду, - это точно! )

Римма

Ну и вот.)

Александр Рябов

скорпион-левая грудь.ни за ни против-считаю человеку стоит прежде убедится-нужно и зачем?сейчас мода очень влияет на молодежь.мою тату пока я майку не сниму-никто не увидит.

Римма

Подумать обязательно надо.) Мои тоже можно прикрыть при необходимости.)