))
)))

сильная половина человечества! ( это зависит от того, к кому Вы себя относите, женщины😉) - тяжело морально осмелится на предложение руки и сердца своей спутнице(ку) ? )

Ответы
Anton Rabitski

Отвечу на вопрос ваш, именно так, нет не тяжело если ты уверен в том что это твой человек, и если ты сам к этому готов, слегка страшно будет, ведь этот шаг очень важен, но не тяжело морально уж точно)

))
)))

короче, иными словами... не надо искать подводных камней там, где их нет )

Anton Rabitski

Да)

Степан Удилов

Сложность в том что просто так предложений не делают и никто не готов к отказу.

Степан Удилов

Ладно не буду спорить от которых зависит итак надоел уже!

))
)))

Всё нормально )

Степан Удилов

пошел чайник поставлю!

))
)))

Игорь Ираклиевич Батариели

В России ЛГБТ не приветствуется, а для нормальных не имеет значения.

))
)))

где Вы здесь ЛГБТ узрели ? )

Андрей Андреевич

Нет