Фриц Моисеевич Морген

Можно ли переклеив на просроченный продукт новую, обнуленную этикетку, превратить его из тухлого в продукт с нулевой свежестью?

Ответы
Ольга Просто ******

с нашей химической промышленностью все возможно ..только меня другой вопрос интересует ..можно ли после "обновления"это есть ?!!!

Фриц Моисеевич Морген

После первого июля все схавают, презик это уже озвучил недавно

Кочка Зрения Жозе

Я ж говорю - это не первый опыт! В магазинах давно так делают, иной раз завтрашние продукты попадаются...

Фриц Моисеевич Морген

Я таки не совсем про магазины

Кочка Зрения Жозе

Я таки тоже как раз за то, за шо и ви, когда про не первый опыт говорила.

Фриц Моисеевич Морген

Таки ладно

Уральская Рябинушка

Умоляю, не говорите это больше нигде, вслух. Не то беды не миновать нам

Фриц Моисеевич Морген

Мы уже не минули и беда 30 лет с нами и никогда не избавимся от неё

Уральская Рябинушка

Но эта беда совсем другого рода будет🤣Вода в туалете платная

Светлана Леоненко

Нельзя, но если очень хочется, то делают

Фриц Моисеевич Морген

Не про магазины

Ирина Славянка

В некоторых магазинах так и делают.

Фриц Моисеевич Морген

Даже в огромной стране.

Ирина Славянка

Даже.

Марина

Да, только вонять от него будет

Марина

Да думайте, как хотите. Дураков и так много, будет еще один. Интересно только, откуда Вы новости узнаете? Не из чайника ли? Надо уметь анализировать, сравнивать и логически мыслить.. А у Вас один источник - ОБС (Одна Бабка Сказала).

Фриц Моисеевич Морген

Вы про что Ханум?

Марина

Я все сказала.

Фриц Моисеевич Морген

Мнение пенсионерки. Я не люблю с вами общаться.

Марина

Не люби. А я не люблю идиотов. Кстати, я не пенсионерка, Просто умнее Вас

Одинокая Сволочь

так и делают во всех магазинах

Фриц Моисеевич Морген

Не про магазины

Мирумир

делают же, в супермаркетах)🤪

Мирумир

я поняла

Натали

Так в магазинах и делаютт

Фриц Моисеевич Морген

В стране уже сделали РФ

Натали

Ок

Ел
Елена

В нашей жизни все можно

Антонина

Многие так и делают

Фриц Моисеевич Морген

Первого июля так сделают официально

Антонина

Ого

Людмила Канивец

Есть такие умельцы!

Галина Дьячина

😂нет..но пытаются

Фриц Моисеевич Морген

Уже переклеили досрочно

Галина Дьячина

но .то уже не фабричная?

Епифания

Как видим, можно!

Фриц Моисеевич Морген

Увы, шеф надоях сказал что все за переклейку и вопрос решённый

Епифания

А куда деваться? В России фашизм

Фриц Моисеевич Морген

Диктатура

Епифания

Название может быть любым, но по факту, фашизм.

Александр Крылов

как путин😅

Амир Харисов

Клеют ведь

Фриц Моисеевич Морген

Первого июля окончательно

Ша
Шальная🇷🇺

а запах?))

Фриц Моисеевич Морген

20 лет воняет.

La Testa

Нельзя

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не состою в оппозиции.

Александр Шульга

Я же не о Вас. Просто разъяснил вопрос Фрица,как я понял.🌻👈😇

Фриц Моисеевич Морген

Уже всех обсчитали давно

Маргарита Злющая (77Мск)

За всех то не надо отвечать.

Александр Шульга

Я больше рад появлению в конституции русского народа,а то можно было думать,что русские давно перевелись. Да и видеть у власти ельциных,горбачевых и пр. либералов,разваливших СССР,я не желаю.

Крутой Хома

нет