Машенька

А далеко ли до маразма?))))))))))))))

Ответы
Юрий Большаков

уже ко многим пришел . Вот посидим еще до утра тут и все маразматиками станем

Александр Никонов

С такими вопросами - очень близко ! Не успеете оглянуться !

Геннадий

🖼

Олег Демидов

Две остановки на подводной лодке!

Alexei Kurlov

Да вообще-то нет, рядом совсем!

Sergei Konovalov

Еще немного еще чуть чуть.

Кот Макси

Уже рядом.

Машенька

Прикинь, Гыс.. щас вышла... а тама возле магазина - МОЯ реношка, которую продала... Он ей калёсики красивые приделал...)))) Так странно.. МОЯ и .. не моя)))))))))))

Кот Макси

👍Приятно и немного грустно... Понимаю. Зато в хорошие руки попала машинка!

Машенька

Да! Видно, что заботится... А там.. всё .. МОЁ... блинн.. вот говорят жы буддисты- низя привязывацца)))))))))

Кот Макси

Ай, низзя! А у нас снежком чуть-чуть грязь припорошило.