Нина Копенина

Муж принёс книгу с рецептами и отметил те, которые я должна научиться готовить..........Купила Кама-Сутру......сижу...... отмечаю!

Ответы
Три3Ло Zloe

Молодожёны после первой ночи . Муж утром : "Жена , вставай , приготовь завтрак ".
Жена :" а я не умею завтраки готовить. Давай позавтракаем любовью ".
Ну муж лёг обратно ...
Ближе к обеду вылез из постели : "дорогая , вставай , приготовь обед ?"
Жена :" а я не умею обеды готовить . Давай отобедаем любовью. "
...
Вечером :" жена , приготовь ужин ?"
- " я не умею ужины готовить . Давай поужинаем любовью ."
Утром молодая жена пррсыпается , прртирает глаза , а муж стоит у окна , член на батарею положил .
- " дорогой ! Ты что делаешь ?!"
- " завтрак разогреваю.".

Veleslav Yarumar Vran

В нынешней "Кама-Сутре", действительно, набор поз в основном, причем некоторые требуют невероятной акрбатики от обоих, а то и вовсе нереальны в исполнении (еслть такое мнение), а в исходном варианте это было больше руководство по ладу в доме и семье, включая всякие премудрости для женщин вроде массажа, танцев и вокала 😉

Нина Копенина

Буду решать что делать. Петь танцевать читать стихи. Вобщем- культурная программа!

Сергій

Это он зря так надеется, проще самому научиться готовить, тем более, что камасутра совсем в жизни не пригодится

Сергій

Да не важно как преподаст, причину найти проще всего

Нина Копенина

Ошибаетесь! Это как раз очень важно!

Сергій

Найти причину? Кто не хочет тот ищет причины, вот женщины и находят

Нина Копенина

Какие причины? Вы о чем?

Сергій

О практической камасутре

Re
Remodel_Pro_Expert

отмечать то можно, но тренероваться он будет на молодых а вам дастанутся рецепты еды😄

Нина Копенина

Смею возразить. .он однолюб

Re
Remodel_Pro_Expert

ему не повезло😅

Нина Копенина

Возможно

Александр Евченко

камасутра не поможет если борщ готовить не умеете -на голодное пузо секс не потянет

Нина Копенина

А с чего это я не умею готовить?Так и он не Генерал!

Александр Евченко

на голодный желудок не о камасутре думы

Нина Копенина

С чего голодный желудок!

Александр Евченко

а та которая купила камасутру ни бум бум в кулинарии

Нина Копенина

Однако очень примитивные познания!С чего такой вывод?

А. П.

А самомнения-то... Для камасутры бабе надо худой быть, а не жирной коровой.

А. П.

При том, что жирные камасутру не потянут. 🖼 Даже такие простенькие позы жирным не по силам.

Нина Копенина

И чего это они не потянут? Простые позы!

А. П.

Ну да, если нежирные.

Нина Копенина

С тобой все ясно!

А. П.

А при чём тут я вообще?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Отмечайте.Только 90% поз Вам неподвластны. Если Вы конечно не гимнасты)))

Нина Копенина

Нашим с мужем фактурам. С мужем

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Сорри) 10% Что нибудь подберёте...наверное)))

Нина Копенина

Так уж постараемся

Нина Копенина

Благодарю!

Добрый

Там..в каждой позе есть много подпоз..так что..готовься стать вдовой

Нина Копенина

Вот с этим я согласна!Это истинная правда!

Добрый

Влюбиться в собственного мужа....это уже подвиг

Нина Копенина

Неужели?

Добрый

Ужель та самая Нино

Нина Копенина

Ужель. Ужель

Елена Асвойнова-Травина

Зачем же Камасутра... Что-нибудь типа Сделай сам гораздо практичеее

Нина Копенина

Действительно!

Могу И...

Нормуль. Женская фантазия безгранична. Я представляю что его ждёт!

Нина Копенина

Его ждёт Восторг и Наслаждение!

Юрий Иванов

Тренировка зарождения сына такой йогой мужу очень понравиться.

Нина Копенина

Во Как!

Валериан Загородний

Странно... На кой нужна кама-сутра, если все время "голова болит"?

Нина Копенина

Логично 6

Ст
Старый

Аккуратнее с желаниями, ни один спасатель потом не развяжет

Нина Копенина

Действительно!

Sh
Shot

Давай ,давай смотри с камасутрой сама потом ненастрадайся))

Нина Копенина

Я ещё отмечаю!

Sh
Shot

😈🤣

Владимир Пермяков

Ну а что? Ротик рабочий, это сразу видно!))Повезло мужу-то!))

Нина Копенина

Раньше я думала, что руки рабочие. ..

Владимир Пермяков

ну, это раньше было...

Нина Копенина

Да уж!Времена меняются

Владимир Пермяков

спасибо, что на резиновую не поменяли!)

Нина Копенина

Считаю это лишнее

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А не проще закрасить всё текстовыделителем в кама-сутре?)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

так и должно быть, обмен опытом и больше ничего..🤷‍♂️🧐

Нина Копенина

Действительно!

Полина Гавриленко

Главное, чтобы он её сам прочитал, а не давал вам задание.

Нина Копенина

Прочитает ещё!

Галина Булыгина

Ха-Ха-Ха ! Молодец Остроумно ! Очень мне понравилось

Нина Копенина

Благодарю!

Дубльсенди Еремеев

а нужнали кому такая хранительница очага семйного?

Нина Копенина

Конечно нужна. Чем она плохая?