Summer Girl

Общество стыдит проституток за то, что они торгуют своим телом. В то время, когда никто не говорит о мужчинах, которые пользуются их услугами. Я этих женщин не оправдываю, но ведь насколько нужно быть хреновым сексуальным партнером и неинтересным, пустым человеком, чтобы пришлось платить женщине, чтобы она занялась с ним сексом🤔

Ответы
Невыспашийся Человек

Однобокое мнение) Я могу например сказать «Какие же женщины встречались мужчине на его жизненном пути, что он решил свести все до минимума, оставить из взаимоотношений Мужчиной и женщиной лишь только удовлетворение одной физиологической потребности доверив это профессионалкам своего дела». И я по своему буду прав. А так, могу сказать что самый чистый секс - это секс с проституткой. Он не имеет никаких осадков, которые оставляют после себя многие варианты взаимоотношений между мужчинами и женщинами.

Саша Аут

Сразу оговорюсь, чтобы Вы меня не стали обвинять, я не пользовался их услугами никогда. А теперь подумайте чуть, а если у мужика есть и любимая и любовница, а он ещё и проститутку подкупил, как думаете, он хреновый партнёр? (Сразу скажу, таких знаю лично.) А если нет, то выходит вся Ваша обвинительная речь пустословие? Вы не знаете мужчин, судите однобоко и вообще ощущение, что Вам лично с кем-то не повезло. Честно скажу, глупость написали, без обид, но это именно глупость.

Summer Girl

Да блин,причем тут я и моя жизнь???

Саша Аут

Да блин при том, что так кажется!!!😁 Я так понимаю против других аспектов ответа возражений нет?

Summer Girl

Конечно хреновый))) за счет любовницы и шлюх самоутверждается))))

Саша Аут

Читайте концовку первого ответа, там уже всё написано)

Summer Girl

Да нет))

Василий Грабчак

Общество давно уже не стыдит проституток, как терпимо относится и к мужчинам пользующихся ими. Здесь все упростилось -товар -деньги. Заплатил-получил и больше ничего лишнего. Здесь нет измены душевной, кроме краткосрочной телесной. А за свои деньги ты получаешь то что тебе нужно сейчас. А для себя найди оправдание -только для того чтобы убедиться что моя лучше

Summer Girl

Да причем здесь все это??? Слабаки мужики стали,не хотят напрягаться,как животные все,безчувств,слабо нормальные отношения строить

Василий Грабчак

А содержанка -тоже проститутка или нет

Summer Girl

Жаль,что любимых женщин,жен сравнивают с проститутками.Это не мужчины,так,слабаки,ищущие отговорки

Василий Грабчак

т.е содержанка не может быть проституткой

Summer Girl

Жена не может быть содержанткой априори,тогда,по впшему мнению,муж тоже содержанец

Борис

Согласен.
Гораздо интереснее завоевать женщину.
Но заплатить проще.
И опять же - заплатить можно только при наличии такой услуги.
Студенты иностранцы в СССР требовали - "даешь публичные дома!".
Отсутствие таковых они принимали за ограничение демократических свобод. ))

Марат

Я сам не раз пользовался такими услугами к примеру вызывал в сауну))), ты слышала про элитных проститутках, так вот тебе скажу одно среди них попадаются и с высшим образованием которые кроме секса могут еще просто с тобой посидеть и поболтать на разные темы)))

Summer Girl

Речь не о низ,а о мужчинах,пользующихся их услугами

Марат

Во все времена мужское население пользовалось этими услугами...по разным причинам...

Eulenspiegel Н

Как раз наоборот, вместо того, чтобы метать бисер перед всякими "знающими себе цену", гораздо проще заплатить реальную цену, даже пусть это будет дороже, и получить желаемое сразу и безо всяких выносов мозга.

Summer Girl

Потому,что легче же заплатить,чем быть нормальным мужчиной,умеющим ухаживать и на которого НЕ" специально обученные женщины" и не смотрят😁

Eulenspiegel Н

Ухаживание - та же самая покупка, только к деньгам добавляются переплата в виде времени. Метать долгосрочно интеллектуальный бисер, чтобы получить такую же писечку? Ха!

Summer Girl

Отговорки о своей несостоятельности))а что ж в итоге никто не живет с такой продажной писечкой?)))

Eulenspiegel Н

С Вами-то? Я даже торговаться не стану, не то что жить)

Summer Girl

С вами)))

Остап Небендер

Знаете, если речь идет о просто сексе, проститутка честнее многих не считающих себя таковыми женщин. Да и стыдит-то их в основном женская часть общества... Демпинг, однако...

Summer Girl

Вы не внимательны,речь идет как раз не о них,а о мужчинах,пользующихся их услугами

Митрандир

Я не согласен с тобой. в любом случае мужчина платит временем подарками походами в кино и рестораны по сути профурсетками являются не только те о ком ты пишешь

Summer Girl

Он платит,но так выражает свои чувства,уважение,любовь,разве может быть что-то приятнее,чем вместе посмотреть классный спектакль))) или вместе наслаждаться закатом на море))

Митрандир

Это факт расчет идёт в деньгах. Просто ты используешь ее так тебе хочется

Summer Girl

Ну с таким подходом ничего и не получится

Вячеслав Сызов

Женщины вы сами загоняете своих мужей в постель к продажней любви ! Будьте женщиной ,а не куклой в постели и мужу не зачем бегать по этим злополучным местам !

Александр Бавыкин

По мне, те, кто пользуется этими услугами, просто перестали представлять из себя что либо, кроме денег (от нехватки времени, фантазии или просто ума)

Александр Рюрикович

"Шляпа дымит" и мало времени... И на@уя мне эти "говнотерки" до полуночи с той красивой девушкой, от которой у меня "башню" сносит! Как то так...😜

Summer Girl

И денег не жалко)))и шляпа лишняя))

Александр Рюрикович

На "ту красивую" денег уйдет в разы больше... Но дело то в чувствах...😂😂😂

Дракончик

У моего знакомого детская травма, в юнности его очень грубо отшила девочка, которая ему нравилась. Он боится знакомиься.

Summer Girl

Жаль,что так вышло.Думаю у него все сложится,может не его время пока,не встретил ее

Жорик В Тумане

Дело не в этом, многие мужики не любят пустой болтовни и к тому же проститутки всегда обходятся дешевле.

Константин

ну если наркоту легализовать тоже будет спрос.. На киллеров есть спрос, на вышибал долгов.. и тд

Юр
Юрий

Нормальная женщина хочет прелюдий, подарков, походов в ресторан. В итоге дороже выйдет.

Ев
Евгений

Однобоко мыслите, может мужчине не нужна любовница или жена, просто секс без напряга.

Summer Girl

Как вам?)))

Ев
Евгений

Я женат)

Summer Girl

Откуда тогда знаете, как тому,другому мужчине?🤣

Ев
Евгений

А что у меня друзей и знакомых что ли нет. Кому-то надо семью, кому-то только секс, причём человеку вообще не хочется с кем то встречаться и к кому-то привыкать. А дешевле обходится та женщина которой платишь сразу.

Summer Girl

Ну да,себя не уважать и присунуть куда попало

Ев
Евгений

Это зависит от того как смотреть на ситуацию)

De
Demon

Я так думаю, что к их услугам прибегают ещё и мужчины 60+, а это многое объясняет

Summer Girl

Например?)

De
Demon

Тут дело во внешней привлекательности. Есть, конечно, исключения, но таким господам в их возрасте можно рассчитывать только на такой способ интимного контакта.Лично мне это так представляется.

Sergei Svetlitsnoi

значит этому мужику чего то не хватает , так как и ей , раз она идёт на панель

Ма
Мария

Хммм. Ваше утверждение заставило задуматься...... Надо проанализировать....

Summer Girl

Ведь по сути те,кто это делает,на самом деле неудачники,у которых те или иные проблемы есть,поэтому так легче

Ма
Мария

А может это от лени????? Ну зачем напрягаться ухаживать - заплатил и по быстрому....

Авраам Чулпанхаматов

Но это дешевле, чем содержать такую непонятливую любимую... 😆