Алексей.

Ну, что после инаугурации Байдана, за чмырит наше правительство доллар до 22 рублей ?? 🤔😂😂

Ответы
Рафаиль Канюкаев

вряд ли, зачем нам доллар по 22 рубля, экспортеры поставляют меньше товаров за бугор, а бабла получают намного больше (продают за доллары и засчитывают в рублях), пока не будет рубль обеспечен золотом, такая свистопляска будет продолжаться

Al
Alexc

вы наивно полагаете что курс основной международной валюты зависит от хотелок вашего правительства ?? 😁
к сведению : основные банки ВСЕХ остатков Союза подчиняются не местным правительствам, а МВФ.

Марина Калинина

А как вам новость о том, что Байден "приказал" России Начального освободить? Теперь каждый старый маразматик от Америки будет нам указывать какого Двуликого "Ануса" с зоны выпускать?!

Да
Дамир

Это элитные группировки внутри РФ работают, выслуживаются... Говорят Байдену- мы ваши, америкосовские лакеи, страну сдадим, готовы совершить госпереворот

Денис Цыганов

А,вы снимите торги сделайте курс как вам удобнее и прировняйте рубль к общеевропейской корзине,там не у всех евро,пусть отсосёт

Io
Iosef

..ага счаз..им чем дешевле ребль тем дешевле раб сила...ведь нефть и газ они же баксы продают вестимо.

Светлана Андрейкина

Сталина не хватает.Тот быстро нолики обрезал.Но у нас "НИЗЯЯ-"аллигархи наши помрут от злости.

Алексей.

Сталин не только бы нолики обрезал бы, и головы..

Дмитрий Баранов

уже никогда не будет доллар за 30 рублей, а уж про 20-22 рубля и молчу

Алексей Кноблох

Обязательно, как бы не 0,98 рублей как в 1970 году.🤣🤣🤣👍👍👍✊😉😁

Ва
Василиса

Для начала не признают выборы в сентябре. А доллар будет 122 р.

Алексей.

До признания амерам плевать, а до 130 могут в лёгкую...

Анатолий ...

самое плохое что у него тепрь ключи от всех продъездов

Лиза-Луиза Норкина

не дождётесь. повысят : газ, свет, воду и всё остальное.

Kорнелия

Вы помните чтобы доллар когда то падал? Он только рос

Алексей.

Я помню его по 62 копейки...)))

Kорнелия

При мохнатых советский годах?)))А у дяди Арона за углом, он был по 1руб.50...это на самом делешный курс, в то время, я посмотрела просто ваш возраст, мы почти ровесники.

Александр Ичанкин

Наше правительство ничего не делает в нашу пользу

Алексей.

Это точно..

Сергей Z

а при Ельцине доллар был по пять рублей..воот

Алексей.

А при Хрущёве по 62 копейки..)))

Сергей Z

во во..Хрущ первый и продался ..

Игорь Качесов

Если бы! Вот при Брежневе был 067 копеек!👈🙂

Роман

Байден староват... доживет ли до лета?)

Алексей.

Доживёт наверно..)))

Геннадий Голубев

Доллар и байден... две большие разницы

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю что будет грандиозный шухер

Галина

МЕЧТЫ ,иногда не плохо по мечтать .