Владимир Краснопёров

Сегодня, 18 октября, исполняется ровно 150 лет, как Русская Аляска стала американской. Грустная дата, не так ли?

Ответы
Эдсон

Для кого грустная? Мы свой Кольский п-ов не можем обустроить, хотите чтобы и на Аляске все вымерли?

Владимир Краснопёров

Обустроят и Кольский п-ов, придут времена получше.

Эдсон

Ну когда придут тогда и об Аляске будем грустить, только уже не мы

Леди Мила

нет, им повезло. А то была бы разруха, хуже, чем на Дальнем Востоке. а так люди живут и счастливы.

Владимир Краснопёров

Вас послушать, так и русский Дальний Восток надо было американцам продать, либо японцам...

Леди Мила

Глупый вывод.

Владимир Краснопёров

Ровно настолько, насколько глуп был комментарий.

Леди Мила

Я написала абсолютную правду.

Михаил Михайлов

а чтобы мы с ней делали, то ,что есть сегодня уже продали, некому работать.

Светлана Марченко

а вчера моему отцу исполнилось 100 лет. родился 17 октября 1917 года

Владимир Краснопёров

Мои поздравления Вашему отцу!🌻

Светлана Марченко

вы умер в 1977

Анна Иванченко

А если караловая Америка под воду уйдёт,чья Аляска будет?

Владимир Краснопёров

Дак она в любом случае наша будет, вопрос лишь времени.

Анна Иванченко

И я так думаю,и доллары ихние утонут

Владимир Краснопёров

вот о чём нам точно не надо жалеть!

Анна Иванченко

Я не жалею,я радуюсь и надеюсь дождусь👏

Владимир Краснопёров

Ждём вместе.

Анна Иванченко

Ждём я верю

Екатерина Щербакова

Не валяй дурака Америка Отдавай ка Алясачку взад!!!!!

Владимир Краснопёров

Хорошо сказано!😉

Екатерина Щербакова

А еще бы ей по роже надавать !!! Чтобы не думала что она главнюк

Владимир Краснопёров

Скоро надают, к этому всё идёт.

Галина Семенова

А скоро и вся Сибирь станет китайской. Это повод?

Владимир Краснопёров

Ещё какой

Светлана Войцеховская

Если все грустные моменты вспоминать........

Владимир Краснопёров

Все не надо, а некоторые, да в такие круглые даты, думаю, надо. А уж помнить об этом необходимо.

Татьяна Юрьевна

Крым вернулся в Россию и Аляска вернётся

Владимир Краснопёров

Хочется надеяться и верить. Если деньги за неё надо вернуть, то мы отдадим сторицей, лишь бы земли русские снова ими были.

Татьяна Моисеенко

Жаль своё,конечно.За копейки подарили....

Владимир Краснопёров

Согласен!

Владимир Краснопёров

Согласен!

Zmey_Ua. Слава Україні!

И 32 года, как меня в армию призвали.

Скромный Незнакомец

А в чем грусть-то заключается?

Владимир Краснопёров

Ничего странного в своих рассуждениях не вижу. Сейчас времена иные. Можно снова поменять её на деньги, в чём странность?

Скромный Незнакомец

Странность в том, что вы забываете спросить того, кто купил - а согласится ли он продать? А я в этом очень сомневаюсь. ВОт и все рассуждения.

Владимир Краснопёров

Те, кто купил, - чокнутые на деньгах. Если они не согласятся продать Аляску за деньги, то охотно продадут за большие деньги.

Скромный Незнакомец

Ну давайте, будем ждать, когда сторгуются.... О чем тут еще говорить.

Владимир Краснопёров

Вот это другой разговор!

Ли
Лия

"Екатерины, ты была не права"

Владимир Краснопёров

Метко сказано. Браво!

Mikl Demidov

В истории много грустного...

Владимир Краснопёров

Это да. И эта для нас, россиян, - в том числе.

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего. )

Юрий

ну, кому грустная, кому нет.

Владимир Краснопёров

Тем русским, кто сдрыснул жить в штаты, точно не грустно.

Юрий

ну, кто сдрыснул, а кто выбрал лучшее.

Владимир Краснопёров

Для настоящего русского ничего лучше России нет и быть не может.

Юрий

это даа.

Особенная Особа=)

Сагласна -Аляску НА БАЗУ!!!=)

Владимир Краснопёров

Ура! Да здравствует! Даёшь!

Анатолий Гусейнов

Для самой Аляски наоборот

Владимир Краснопёров

Очень спорно.

Анатолий Гусейнов

Съездите на Чукотку и Аляску,сравните,сомнения отпадут

Владимир Краснопёров

Вас послушать, так и Чукотку надо продать...

Анатолий Гусейнов

Только не говорите вслух! Чукчи точно подхватят этот лозунг!

Владимир Краснопёров

Уверен - чукчи умнее некоторых джигитов, мечтающих, чтоб их кому-либо продали.

Анатолий Гусейнов

Они могут оказаться умнее,чем вы думаете. И можете кстати и нарваться

Кадыков Алекснадр

Да пиндосы нас обманули.

Владимир Краснопёров

Купились за семь лямов... обидно

Le
Lee-Стричк@

И что бы вы с ней делали?

Да Я Бот

А нефиг. Жалеет об Аляске - пусть едет осваивать Чукотку и Колыму. Как освоит, уровень жизни там сделает лучше, чем на Аляске, тогда пусть и возмущается.

Le
Lee-Стричк@

👍 👍 👍 Но ведь это совсем не то, что стенать...

Да Я Бот

Конечно да, но пусть хоть устно обоснует свою позицию.

Владимир Краснопёров

Здесь я, без паники. Что надо обосновать? Разве не ясна моя позиция? И как вы понимаете освоение Колымы? То есть, разрушить устоявшийся уклад жизни местного населения, настроить небоскрёбов, натыкать разных "Пятёрочек" и "Магнитов", огородить школы металлическими заборами?... Да бросьте вы! А по поводу того, чтобы мне уехать в Магадан жить, так это вообще чушь собачья: я и так на Крайнем Севере живу. Вы сами здесь пожили бы хоть год, сменили бы тон свой прохиндейский.

Да Я Бот

Один вопрос - зачем вам (лично вам) Аляска? PS не пугайте меня Севером, пуганый.

Все Тот Же Друг Михаила

В чем она грустная?

Владимир Краснопёров

А Вам весело?

Все Тот Же Друг Михаила

Что, поминки устраивать? Не я продавал. Факт свершившейся. Теперь лучше подумать, как ее вернуть обратно. А ныть и грустить - это удел убогих.