Алексей

Россия страна терорист -убила ракетами 20 человек в Виннице. Рашисты радуются этому в соцсетях

Ответы
Сергій

Ещё 55 раненых, из них 34 в тяжелом состоянии и 46 пока не могут найти. Удар по медицинскому диагностическому центру, калибрами, рядом больница, роддом, рынок и дом офицеров (дворец культуры). Те кто был в медцентре все погибли. Район перекрыт, работают спасатели и медики.

Сергій

Им не в первой самим по себе

Лариса

Да,сколько смертей и из-за чего,кто ответит?

Сергій

Они ответят

Лариса

надеюсь и своей кровью умоются

Сергій

Обязательно

Ма
Маргарита

Я все таки надеюсь, что придет возмездие к тем, кто радуется смертям людей. Думаю, что будут гореть в аду не только те, кто убивает, но и те, кто поддерживает убийства.

Игорь Сливинский

наступило время отвечать

Наталья Белоусова

нелюди других названий к этим особям* не подберу

Со
Сором

Мрази, что с них взять кроме скальпа..

Со
Сором

Так удары и наносятся. И нет предпосылок считать что ударов по военной инфраструктуре р ф впредь не повторится. Они месяцами свозили селитру😉 со всей европейской части России в Каховку и на Донбасс - фейерверки вышли что надо. Подозреваю придётся не один месяц вновь свозить селитру ближе к оккупированным территориям, а это опасность хлопков, переходящих в бурные овации уже ближе к российским рубежам

Би
Бисмарк

Не совсем то.
1. Мост
2. Аэродромы брянска, белгорода, курска, крыма и тд
3. ЖД-узлы и склады с селитрой)

Со
Сором

Всё будет. Не забывайте что украинский народ стеснен в ресурсах, которых у орков как говна в свинарнике. Зато украинские ресурсы высокоточны, а данные разведки точны, как расписание поездов в Англии))

Би
Бисмарк

100%

Со
Сором

Всё будет. И всё будет Украина.

Алик. Грек.

А кто сказал, что там люди были?

Алексей

люди.

Barba Rossus

Вы это только сейчас узнали?

По
Полтавчанка

думаю возмездие будет им

Kana Kana

Да не обращай внимания

Оксана

мрази запоребричные

Сергій

Фашисты и есть фашисты

Владимир Литвин

Долбоёбы потому что.

N Н

Гореть им в аду!!!

Соня

Хуже тварей...

Ir
Irа

Не радуются

Алексей

видели мы как не радуются

Ir
Irа

Ничего вы не видели

Алексей

ну ну

Dan Bongо

Я был в Виннице... 6 недель там прожил.

Андрій. Ми З України!

Орки и Орда.

Вадим Г.

Давших приказ и исполнителей уже нашли.Проживают в Севастополе.Адреса и телефоны есть.Скоро действия будут.Думаю для кого то летальные.🤨

La Testa

Конечно

Кто-То

чта?