Разрушитель Иллюзий

Знаете ,что смешного в людях называющих таких как я сатанистами ?

Ответы
So
Sociopath

А я вот придерживаюсь теории агностицизма. Как в том анекдоте: Урок атеизма.
– Дети, – говорит учительница, – мы сейчас увидим, что Бога нет. Давайте все вместе посмотрим на небо и скажем: "Бога нет".
Все посмотрели и сказали. Один Мойша не стал говорить.
– Почему? – спросила учительница Мойшу.
– Ну, – ответил Мойша, – если Бога нет, зачем кричать , а если есть, то зачем заранее портить с ним отношение?

Разрушитель Иллюзий

То-же неплохой вариант )))Мне так-же не чужды агностики...

Олеся

Любимый анекдот моего брата, только про Вовочку. На предложение учителя - показать дулю Богу, Вовочка сказал: "Если Бога нет, то кому показывать? А, если есть, зачем я буду портить с ним отношения?".

So
Sociopath

ну суть, одна!)

Разрушитель Иллюзий

Про Мойшу логичней.

Наталья Михайлова

смешно как раз ничего и нет! то что вы не считаете себя людьми. Уже и то что вы поступаете не так как люди, А самое главное не имеете понятия для чеого?, ради чего и зачем.

Разрушитель Иллюзий

Смешно именно то что такие ПУСТОСЛОВЫ как вы верят в сатану,а я нет...

Наталья Михайлова

мы верим в высшие силы.

Разрушитель Иллюзий

Чем невежественей человек - тем крепче его вера.

Alina Nn

хай называют как им угодно.....какая разница? если елку назвать пальмой суть её от этого не изменится.

Невушка Невушкина

Посмотрела на Вашу авку поближе. У Вас там ошибочка есть. Причем, кардинальная.

Невушка Невушкина

Вас само слово "точка" смущает? 🙂

Разрушитель Иллюзий

Именно...

Невушка Невушкина

А вы посмотрите на небо. Звёзды- они же как точки... видятся нам. А на самом деле?

Разрушитель Иллюзий

В пространстве они остаются точками...

Невушка Невушкина

В Вашем личном. Но не в пространстве вообще. И для звезды Вы даже не точка. Впрочем, и я тоже. 🙂

Leksa Zhelnina

Стереотипность и не умение мыслить трезво, наверное..хд

Разрушитель Иллюзий

И то что они верят в сатану,а я нет...

то что они не знают как выгледят настоящие сатанисты))

Разрушитель Иллюзий

То что они вообще верят в сатану,а я нет..

ну от веры это не зависит)

Валя Бацалкина

а почему сатанист даже как то оскорбительно

Разрушитель Иллюзий

Аватарка им моя не нравиться...

Валя Бацалкина

ваша проблема с аватаркой надо что то менять

Разрушитель Иллюзий

Нормальная авка.

Валя Бацалкина

удачи и пусть у вас будет все хорошо

Екатерина Белявцева

Что? Оч интересно! За что нас не любят. .

Разрушитель Иллюзий

Смешно то что они верят в сатану,а я нет...

Екатерина Белявцева

Ааа хахаха

ст
светлана торишняя

нет не знаем, а что в них смешного?

Разрушитель Иллюзий

То что они в сатану верят,а я нет.

ст
светлана торишняя

и впрямь смешно, какой вы умный!

Разрушитель Иллюзий

Не больше чем надо,чтоб не жить в иллюзии.

Ilshat Abdrashitov

они стадо и не понимают этого

Разрушитель Иллюзий

Типа того...

Елена .

то что они дают вам оценку))))

Елена .

религия придумана, что б управлять людьми..... и смешно то, что верующие грешат больше... и чаще...)))))

Разрушитель Иллюзий

Вообще криминальную ответственность за грех верующим нужно ввести !!!

Алексей Сергеев

Хуже всего, что они грешат больше и чаще обычных людей, а считают себя людьми высшего сорта. На мой взгляд, попахивает фашизмом.

Разрушитель Иллюзий

И ведут себя как фашисты...

Алексей Сергеев

Ну, если волю дать, да.

Елена

кто то верит, кто то нет

Елена

не всегда в религиозном понимании, относят сатанистов

Виктория Безверхая

У каждого своя правда...

Майя Майя

потому что того не нету

Разрушитель Иллюзий

Типа того.Они верят в сатану,а я нет.

Леся Богданчук

У каждого свое мнение.

Наталья Романова

почему так называют?

Разрушитель Иллюзий

за мою авку.

Наталья Романова

это атеист, а не сатанист

Разрушитель Иллюзий

Для них это одинаково.

Наталья Романова

ну мне тоже говорят что служу сатане.. просто так наверное.. на аву глядя )

Ол
Оля

что? а Вы сатанист?))

Ол
Оля

а мне хотелось бы верить что некоторым все таки доступно больше

Разрушитель Иллюзий

Верить - это притворяться в наличие знаний,когда их нету )))

Ол
Оля

не умею притворяться. кстати всё что знаете Вы только теория)))

Разрушитель Иллюзий

Спрыгни с крыши - опровергни "теорию" притяжения земли )))

Ол
Оля

меня бабушка еще в детстве научила не верить не буду говорить кому))

Соня Кит

Ты тоже Сатанист?

Соня Кит

Братюня давай пять!

Соня Кит

✋ так что же смешного?

Разрушитель Иллюзий

То что они в него верят,а мы нет )))

Соня Кит

мда

Только Её ™

В кого в сатану?

Natanata

Узость мышления?

Natanata

Хмм.Так каким -же боком сатанист?

Разрушитель Иллюзий

Им моя авка не нравится...

Natanata

Понятно.А во всякие жуткие игрушки играют видимо только добропорядочные и благовоспитанные богопочитатели.

Natanata

😉 😊

Изольда Тихоновна

Ты - несчастный

Разрушитель Иллюзий

Я более чем счастлив...

Изольда Тихоновна

Нет, ты несчастен. И никак не можешь это пережить ))

Разрушитель Иллюзий

И чем обоснуешь сие голословное заявление ?

Изольда Тихоновна

Свято верить в то, что кто не прав, - это тоже вера. А если тебя это сильно волнует, то нет миру у тебя в душе

Разрушитель Иллюзий

У меня более чем мир и покой.Только не в душе а в голове.Так как души не существует...