Na
Name

С возрастом каждая женщина приходит к пониманию того, что с мужиками интересней дружить и бухать, чем состоять в отношениях???))))

Ответы
Ля
Ляся

Просто мужчины могут жить с софами, могут молча пить чай, сидя за одним столом, и даже не поинтересоваться у женщины, как прошел ее день. Спросить банальное: «Как ты?»
Может быть, если бы было по-другому, то он бы узнал, что его женщине плохо быть мебелью. Возможно тогда, взглянув на свое должное по-другому, он мог бы предотвратить ее будущий уход.
Женщина — это «Праздник, который всегда с тобой». И душа этого праздника там, где ему рады🙃🙃🙃😎

Надежда Надина

Так отношения это же когда мужчина берет ответственность за супругу, их семью, исполняет определенные обязанности... Сегодня есть такие мужчины желающие такие отношения? Нету! А тянуть всё супруге, (и мужчину тоже) это невозможно и глупо.

ДА
Дмитрий Аверченко

Не думаю. С возрастом им приходит в голову мысль - в лучшем случае - не создать ли семью, где все будут друг другу опорой, в худшем - а неплохо бы найти того, кому сесть на шею, вместе с бастардом.

Татьяна Снегова

Между дружбой мужчины и женщины начинает что-то стоять🙂... А если серьёзно, мужчина нужен, как надёжный и любимый человек. Про пьянство даже говорить не хочу

L S D

С возрастом каждая женщина понимает, что ее жизнь вокруг мужиков не вертится и, забивая на них болт, начинает активно дружить с женщинами.

Ли
Лилу

не вы перепутали, это к вам приходит, такая уверенность, причем, как я заметила в последнее время, прям большинство таких уверенных.

Ли
Лилу

ну ка?!

Na
Name

Блин... ты реально ненормальная?

Ли
Лилу

я ответила на ваш утвердительный вопрос, тем, что я замечаю в последнее время. своим не вопросом, а утверждением, а вы мне нахамили, выставив тупой, где здесь юмор, не поняла, так как я про реальности жизни. всегда серьезно, возможно, это моя больная сторона, еще и ненормальной обозвали, почему то, я хотела сравнить, ваше хомление.

Na
Name

Это Вы сами себе придумали, сами обиделась...

Ли
Лилу

я обиделась😳??????????????????

Майя Петрова

Да нет - с мужиками всё интересно! Только надо выбирать интересных. Никто не обязан терпеть скучные отношения и скучных мужиков!

Елена Корсикова

Ну если она не замужем и у нее куча мужиков, пусть так и думает дальше. Годам к 80 они рассосутся. Не с кем будет бухать и дружить.

Татьяна Юрченко

С кем то состоять в отношениях, а с другими всё вышеперечисленное))) Просто красавчик😂😘

Марат Махатаев

да она захочет тебя папытайся папойть ифект должен отличный недаю гарантию хочеш знать как

Людмила Державина

чушь собачья...дружить и бухать...это у вас среди мужиков...а женщин сюда приписывать е надо...

Аделина Свабода

Бухать с мужиками точно не интересно! Всё время надобно контролировать ситуацию)

Все Ушли На Фронт

Во мне эта мудрость с детства. Дружила всегда исключительно с мальчишками 😁

Na
Name

😀

Наталья

Да? Мне уже 52 а я ещё не пришла к такому понимаю. Вы лет 80 имели ввиду? 😀🤣

Na
Name

А Вы доживаете?🤣🤣🤣🤣

Наталья

Женщины многие до 80 доживают

Na
Name

Но не в ваших краях

Наталья

У меня мама месяц не дожила до 88. У знакомой маме 92 года недавно исполнилось. У двух коллег свекровям 85 и 86. У второй коллеги бабушке 86, носится, как лось. 😀

Na
Name

Это прошлое поколение... Они крепче и сильнее ...

Наталья

Понятно. Так нынешнему поколению ещё далеко до 80. Может и мы доживем.

Na
Name

Посмотрите за образом жизни и окружающей средой

Порочный Круг

Точно, ещё бы они не лезли к тебе со своим спермотоксикозом и вообще пучком.

Алла Нестеренко

...., интересное умозаключение"..., а в каком возрасте, она это понимает?))

Na
Name

Возрастной грани нет, судя по одобрительным ответам))) кто-то понял это раньше, кто-то позже

Алла Нестеренко

...., я услышала, спасибо за ответ)), Человек)

Na
Name

Спасибо Вам Алла

Алла Нестеренко

....,пожалуйста, а за что?

Na
Name

За ответ))

Василиса Евгеньевна

а без бухать?)) можно и в отношениях, если есть притяжение и взаимность

Акрам Кучумов

интересно а какой это возраст , в цифрах желательно...а то ещё женюсь..

Na
Name

У женщин и интересуйтесь

Си
Сибирячка

Бухать опускаю. Но дружить и быть в гостевых отношениях, это лучше

Катерина Борисова

а тут что делаешь - иди от сюда и бухай, может меньше идиотов будет

Na
Name

Молчи селянка. И не указывай что делать другим... Недоросель))))

Валера Тригуб

Они пиздят .