Олег Вотчинников

Одиночество удел сильных,слабые всегда жмутся к толпе?

Ответы
Татьяна Андреенко

не согласна. 1- вана расшифровка понятия - толпа-. 2- сильный одиноким не будет- к нему потянутся люди.3-слабые тоже разные.вы еще очень молоды чтобы быть столь категоричным

Галина Покусаева

ничего сильного в одиночестве нет, всё равно мы общаемся с людьми коллегами близкими, по настоящему одиноких людей жаль , им тоже трудно одним

Та
Татьяна

Одиночество--это категория временности...и один в поле не воин...а удел сильных влиять на умы толпы...и жить по своим приоритетам..)))

Ирина Ткаченко

нет, одиночество - это удел глупых и черствых, сильный человек никогда не затеряется в толпе, а вот слабый в ней растворится...

Светлана

Не всегда,одиночество делает людей несчастными, других озлобленными, а к весёлым, счастливым люди сами тянуться!!!!!!

Woman Rud

Как знать,можно и так сказать"одиночество это неудачный подарок судьбы" от которого надо быстрее избавиться..?

))
)))))))))))@@@

Если получится..и выбор будет достойным!!

Woman Rud

Молодец! Удачи!

))
)))))))))))@@@

спасибо..))

Каролина Романец

глупости...так оправдывают толпы тараканов, стоящих по стойке смирно у "сильных" в голове)))))))))))))

Таис

не согласна...люблю побыть в одиночестве иногда...но сильной себя не считаю...всяко бывает...

Раиса Волкова

прав...глупый ищет как преодолеть одиночество,мудрый находит как насладиться им..

Кристина Дисней

бред.просто надо иметь индивидуально мнение,а не быть в одиночестве.

Раиса Кривошеева

Одиночество - это не удел,это беда, а вот уединение это другое дело!

Br
Brutpot

Это называется стадный инстинкт. А бараны сильными не бывают.

Да Ос

всё относительно в этом мире,всё меняется, всё проходит...

Realistka

одиночество - это удел несчастных, обойденных судьбой.

))
)))))))))))@@@

Далеко не всегда.

Во
Водопад

сила воли + характер, а нет своего мнения...иди в стадо

Inna ********

Так я что, сильная? ))))) Не согласна с этим изречением..

Ир
Ирина

а вот одиночество я люблю, значит я тоже сильная?

Ольга Игнатова

нет, не всегда, и сильные люди любят общество

Наталия Я

одиночество для меня самое большое счастье.

Ольга Ничипор

удел сильных---это испытание не из лёгких...